Васильев поручил обеспечить функционал детского технопарка

31 октября 2018, 19:08 | Репортеръ
Распоряжение о мерах по созданию и обеспечению функционирования детского технопарка «Кванториум» подписал губернатор Кировской области.
Васильев поручил обеспечить функционал детского технопарка
Фото: szaomos.news

Документ опубликован на официальном сайте правительства Кировской области. В распоряжении сказано, что в целях участия Кировской области в отборе субъектов РФ на предоставление в 2019 году субсидии из федерального бюджета на создание детских технопарков «Кванториум» в рамках федерального проекта, ответственным за создание и функционирование детского технопарка на территории города Кирова определить региональное министерство образования. А областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества» сделать региональным оператором, ответственным за функционирование детского технопарка.

Также необходимо будет утвердить концепцию создания «Кванториума» на 2019-2021 годы. Ответственным за выполнение распоряжения Игорь Васильев назначил зампреда Дмитрия Курдюмова.

Комментарии (1)
Гость_Гость . | 31 октября 2018, 23:44 #
А к пиарстатье про валенчука «младшего» зачем комментарии закрыли ??? Он хотя бы раз лопату в свои нежные ручки взял , а не за деревья «дляфото» держался .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ