Иван Ургант высмеял кировскую спортплощадку без входа

9 ноября 2018, 15:04
Площадка во дворе дома №90 по Октябрьскому проспекту попала на «Первый канал».
Иван Ургант высмеял кировскую спортплощадку без входа
Фото: Первый канал

Кировская спортивная площадка без входа попала в передачу «Вечерний Ургант». Напомним, что она была установлена во дворе дома №90 по Октябрьскому проспекту. Детям приходилось перелазить через забор, рискуя напороться на острые штыри, чтобы попасть внутрь.

Помимо кировской площадки, ведущий обратил внимание на уральских спасателей, которых заставили косить снег, священника из Коми, который освятил дорогу из люка внедорожника, и многое другое.

Отметим, что после вмешательства активистов Общероссийского народного фронта в ограждении площадки сделали проход, сдвинув одну из секций. Правда, выяснилось, что само ограждение было установлено вверх ногами.

Комментарии (6)К последнему
Гость_гость | 9 ноября 2018, 16:15 #
Интересно наблюдать, как шут, оказавшийся на своем месте только благодаря системе, пытается шутить над этой же системой, в которой заставляют косить заснеженную траву и строят ограждения вверх ногами и без входа.
Гость_Антоша Варежкин | 10 ноября 2018, 00:27 #
Пригорает что ли, чукча?
Гость_для ясности | 9 ноября 2018, 21:19 #
так хотя бы так. а то надоело про украину и трампа. если верить другим *********, то я завис на месте. передо мною экран с чужой жизнью. я уже это и смотреть-то не хочу, но на глазах у меня шоры побольше лошадиных,что бы смотрел только на дорогу,по которой меня гонят.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ