В Кирове пассажиры троллейбуса пожаловались на кондуктора, спрятавшегося под одеялом

11 ноября 2018, 12:18
В соцсетях появилось фото, сделанное одним из пассажиров.
Фото: Ирина Мотовилова

Вчера утром кировчане заметили в троллейбусе, следующем по маршруту №3, кондуктора, завернувшегося в одеяло с головой. Многих это возмутило, однако некоторые пассажиры встали на сторону кондуктора: «Человек, может, восьмой или девятый день подряд работает, встает в 4, ложится в 24 часа. Чего пристали? И никому даже в голову не пришло, что человеку может стать плохо».

Сама кондуктор также прокомментировала ситуацию: «Вместо того, чтобы меня обсуждать, поставили бы себя на мое место. Мне было плохо, голова болела сильно, и пассажиры были обилечены».

В защиту девушки выступила еще одна кировчанка, также работающая кондуктором: «Знаете что, «дорогие» пассажиры, вас не должно волновать, что мы делаем на работе! Ваше дело заплатить за проезд и молча ехать! Не вы нас на работу принимали, не вам диктовать нам условия!».

Комментарии (3)
Гость_Лёха | 11 ноября 2018, 12:56 #
Ахаха, как это нас не должно волновать, а как же этика и тп? Представляю, приходит ко мне фотографироваться клиент, а я там в трусах сижу, НО я же фотографирую, так что вас не должно волновать во что я одет ))
Гость_Логично | 11 ноября 2018, 14:05 #
пассажирам должно быть пох, если кондуктор без трусов по салону, НО пассажиры же обилечены))))
Гость_гость | 12 ноября 2018, 21:17 #
А не куй больной ездить и пассажиров заражать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ