Гороскоп на завтра: Весы будут неидеальными, а Девы — безудержными

12 ноября 2018, 18:28 | Репортеръ
Что принесет вторник, 13 ноября, для каждого из знаков зодиака, рассказали астрологи в гороскопе на Newsler.ru.
Гороскоп на завтра: Весы будут неидеальными, а Девы — безудержными

Согласно прогнозу астрологов, вторник, 13 ноября, пройдет более-менее спокойно. Некоторые из представителей зодиакального круга смогут даже расслабиться и получить удовольствие. Увы, таких — меньшинство.

Овен:

Сегодня вам можно будет действовать лишь в том случае, если вы будете абсолютно убеждены в собственной правоте. В противном случае, вас заедят сомнения.

Телец:

Сегодняшний день вам будет трудно провести спокойно. Оглядите себя с пристрастием, не торчит ли где шило? Наибольшее удовольствие сегодня вы получите от общения с детьми или с веселыми людьми.

Близнецы:

Сегодняшний день может оказаться не слишком продуктивным. Но не стоит кусать локти - вы еще успеете отыграться за потерянное время.

Рак:

Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.

Лев:

Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.

Дева:

Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.

Весы:

Никто не идеален, и вас это тоже касается. Сегодня вам придется признать свою неправоту, причем лучше поторопиться, пока вас не ткнули в нее носом.

Скорпион:

Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях - целиком зависит от вашего вкуса.

Стрелец:

Сегодня вы вполне способны на оптимизацию трудовой деятельности. Наличие большого количества энергии совершенно необязательно подразумевает необходимость потратить ее всю и немедленно.

Козерог:

Сегодня с утра вы, возможно, не сможете найти свои розовые очки, и мир предстанет пред вами в сероватых тонах. Ну не все же радоваться жизни, надо и передохнуть иногда.

Водолей:

Сегодня вам может оказаться непросто собраться с собственными мыслями. Соберитесь с чужими, только выберите кого-нибудь, чьи мысли вам не очень неприятны.

Рыбы:

Сегодня вам вряд ли удастся провести хоть пару минут в мечтаниях. Расслабиться вам не дадут. Не ставьте перед собой масштабных целей, за вас это сделают другие.

Если общий гороскоп ничем особым вас не порадовал, загляните в любовный гороскоп или эротический: в каком-то из них вас могут ждать приятные предсказания. Если же не повезет ни там ни там, то почитайте деловой гороскоп, чтобы на работе не ударить в грязь лицом. Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ