«Вятка» попала в финал высшей лиги КВН через Кубок мэра Москвы

14 ноября 2018, 19:50 | Репортеръ
Кировская команда КВН «Вятка» впервые дошла до финала Высшей лиги КВН, попав туда благодаря хорошей игре на «Кубке мэра Москвы».
«Вятка» попала в финал высшей лиги КВН через Кубок мэра Москвы
Фото: vk.com/supervyatka

Вчера, 13 ноября, в ММЦ «Планета КВН» состоялся Кубок мэра Москвы 2018, в котором принимала участие команда КВН Кировской области «Вятка». По результатам игры, «Вятка» набрала 11 очков, что позволило команде попасть в финал Высшей лиги КВН.

«Дождались. Впервые в истории молекулярной и органической жизни команда КВН из Кирова дошла до финала Высшей Лиги КВН. Темная Армия Вятка во всех своих реинкарнациях шла к этому 20 лет. 15 декабря. Крокус сити холл. Последняя битва. Мы пока не знаем, что мы там будем делать, но уверены, что последний секс должен быть запоминающимся. Всем спасибо за поддержку, веру, помощь и понимание. Увидимся в середине декабря», - написали члены «Вятки» в официальном паблике «Команда КВН «Вятка».

В «Кубке мэра Москвы» принимало участие четыре команды КВН: «Вятка», «Русская дорога» (Армавир), Сборная Великобритании К5 (Лондон) и «Будем дружить семьями» (Москва). В итоге, в финал Высшей лиги вышли две команды - «Вятка» и «Русская дорога».

Финал Высшей лиги КВН пройде в московском «Крокус Сити Холле» 15 декабря текущего года.

Напомним, что ранее «Вятка» не смогла пробиться в финал высшей лиги на игре в полуфинале, которая прошла 20 октября. По итогам четырех конкурсов команда набрала 13,3 балла, заняв третье место. Первое, с результатом 13,9 баллов заняла команда «Борцы» из Сургута, второе - «Раисы» из Иркутска.

Теги: КВН, Вятка
Комментарии (6)К последнему
Гость_дурак | 14 ноября 2018, 20:03 #
а могли бы просто на заводе работать . продукцию производить а не воздух сотрясать . никогда россии не жить по людски
Гость_Злой | 26 ноября 2018, 09:57 #
У нас в Кирове осталось много заводов, чтоб работать?
Гость_Обыватель | 14 ноября 2018, 22:03 #
КВН - ето бальшое бабло а не тока смихуечки. Кагда на заводе втупую не хочится стоять у станка, а бабла хочится, то ащо не таким клоуном заделаться можна
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ