Кировчане призывают соседей выключать Wi-Fi-роутеры на ночь

15 ноября 2018, 17:02
На развлекательном портале Pikabu высмеяли необычное объявление в подъезде одного из домов в Кирове.
Фото: pikabu.ru

В одном из домов появилось необычное объявление следующего содержания: «Уважаемые жильцы! Поберегите здоровье свое и своих соседей! Выключайте Wi-Fi роутеры хотя бы на ночь! (Заодно экономия денег на электроэнергии)». Жильцы решили дополнить его и призвали не пользоваться микроволновкой, а также надеть алюминиевую шапку.

В комментариях пользователи отметили, что в таком случае надо выключать телевышки, сотовые вышки, спутники, радиовышки. «Кому надо - пусть живут себе в клетке Фарадея!» «Хорошо хоть мудрая мать-природа солнце на ночь выключает!» «Всегда выключаю после того, как сообщение в WhatsApp напишу. Потом включаю, чтобы проверить, ответили мне или нет. Обычно не отвечают», - пишут комментаторы.

Комментарии (27)К последнему
Гость_Пётр | 15 ноября 2018, 23:31 #
А вообще-то дурачки зря потешаются! Влияние ЭМ волн высокой частоты на чел. организм практически ещё не изучено, а вот то, что поколение компьютерщиков, заставших ещё старые мониторы с трубками поголовно вымирает от опухолей мозга -признанный факт!
Гость_Гостья | 15 ноября 2018, 23:54 #
Нет, они решили, что проходят эволюционный процесс. И как подопытные крысы регулярно мутируют, так и они превращаются в сверхчеловеков.
Rinat Khametov | 16 ноября 2018, 08:07 #
Вы сами себе ответили.. влияние вайфая еще не изучено. то что 5G опасно доказано, то что включенный смарт возле головы не должен лежать, тоже. Не более того. И если тебе мешает чужой вайфай, обклеивай фольгой СВОЮ квартиру (или вообще в деревню в глушь на дачу) а не приставай к соседям с дурацкими бумажками
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ