В Ганино контейнер для ТКО выкинули в кусты, а мусор сваливают у остановки

16 ноября 2018, 20:03 | Репортеръ
Жители города Кирова сообщили в соцсетях, что недавно убранная куча мусора на конечной остановке в Ганино снова появилась «волшебным образом».

Кировчане возмущены очередной мусорной кучей, которую «сотворили» жители Ганино. «Въезд из Ганино в Хабаровы (конечная остановка автобусов №2 и №22) силами жителей рядом стоящих домов явно борется за звание Вечной Мусорной Кучи. В октябре там убрали все дочиста, и вот опять — расползается мусор во все стороны! Наверное для того, чтобы оправдать свое свинячество, местное население единственный на всю округу мусорный бак зашвырнуло в яму», - написали кировчане в соцсетях.

Пользователи прокомментировали это тем, что кировчане «гадят там, где живут». «А потом кричат — власти виноваты! Сами же гадят и не видят этого. А виноваты у таких всегда чиновники», - написал один из пользователей.

Читайте по теме Киров тонет в мусоре
Брошенный кировчанами мусор обошелся городу в несколько миллионов
Кировчане в Новый год мусорили на 40% больше, чем обычно
В Кирове вандалы поджигают и опрокидывают мусорные контейнеры
Комментарии (6)К последнему
Гость_Гость | 17 ноября 2018, 00:23 #
Пусть относят в квартиру Долгих. Его помойка не такого говна видала.
Гость_Бойскаут последний | 17 ноября 2018, 04:48 #
Подтверждаю:) У Антохи дома чего только нет. Все в хозяйстве сгодится. Жаль, только, что увлекшись сбором помоев в округе он постепенно пристрастился к объедкам. Как следствие - испорченные зубы, вонь изо рта (о ней тут уже все наслышаны), крайне неопрятный вид (обтруханые штаны, примотанные к ботинкам отвалившиеся подошвы), багажник у машины... Но самое печальное, крыша поехала. Стал на людей бросаться ( "...государственным языком владеете?" в администрации; на Ичитовкина "письку поднял", но был отбит плевком); фалосами на судах увлекся и бабкам потом свой "нипель" светит в коридорах. Дома атас вообще теперь. Камеры по периметру, от приставов в комнатах окопался, никому не открывает. Даже врачам. Безобидные вроде дела, которые можно списать на его слабоумие. Но наш дурачек недооценен.
Гость_Бойскаут последний | 17 ноября 2018, 04:49 ответил Гость_Бойскаут последний #
Налоги, штрафы, коммуналку не платит принципиально. То есть тупо не исполняет свои, как гражданин РФ, обязательства перед государством, закрепленные между прочим, Законодательством. ПДД нарушает, значит постоянно подвергает риску других участников дорожного движения. Все по закону/понятиям/моральным устоям обязаны за свои косяки отвечать (трафы и т.п.), а он нет. Коммуалку ему западло платить, не по пацански, думает, что кидает зажравшуюся управляйку. Но наш недоделанный Робин Гуд не понимает, что его минуса потом на других босяков повесят. Отморозок. И при этом каждое утро он идет отстаивать чьи-то законные интересы (что как правило печально заканчивается для подзащитных), при этом злодеи и негодяи без всяких сомнений наказываются им самым суровым образом. А еще он всех уму разуму и жизни пытается учить, жалобы строчит по всякому пуку.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ