Погода в Кирове: на неделе похолодает до -11°C

18 ноября 2018, 11:29
Известен прогноз погоды на ближайшие семь дней.
Погода в Кирове: на неделе похолодает до -11°C
Фото: kaztag.kz

В понедельник синоптики обещают температуру от -2 до -7 градусов. Максимальная скорость ветра составит 4 м/с. Погода преимущественно будет пасмурной, как и почти всю неделю, выпадет снег.

Во вторник похолодает до -11 градусов, ожидается пасмурная погода, почти без осадков, скорость ветра может достигать 5 м/с. В среду температура составит от -4 до -7 градусов, в остальном ничего не изменится.

В четверг температура будет колебаться от -5 до -11 градусов. Скорость ветра останется прежней. В пятницу синоптики обещают температуру от -5 до -10 градусов, ветер до 6 м/с и снежные осадки.

В пятницу ожидаются примерно такие же погодные условия, только ветер усилится до 7 м/с. В середине недели на дорогах города ожидается туман, поэтому водителям и пешеходам стоит быть особенно осторожными.

Читайте по теме Погода в Кирове
На днях в Кирове потеплеет до +22
Известен прогноз погоды в Кирове на 24 апреля
Известен прогноз погоды на 23 апреля
Комментарии (1)
Гость_Денис | 18 ноября 2018, 19:00 #
Киров-Вятка-Хлынов.. Все название одного города... В городе куча проблем и без того... Переименовать город... Стоит колоссальных вложений и средств.... Начиная от смены паспортов..... Дороги сделайте для начала... Садиками обеспечте всех, ясли верните.... Потом о смене названия думайте.... Антикоммунисты херовы
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ