В Кочуровском парке отремонтировали пешеходную аллею

20 ноября 2018, 19:50 | Репортеръ
Кроме ремонт дорожек в кировском парке установили также мобильный туалет.
В Кочуровском парке отремонтировали пешеходную аллею
Фото: пресс-служба администрации города

Подрядчик завершил работы по ремонту пешеходной аллеи от ул. Маршала Конева до ул. Екатерины Кочкиной в Кочуровском парке, сообщили в администрации города Кирова. Кроме пешеходной аллеи ремонтные работы были проведены на второстепенных дорожках, которые также уложили брусчаткой. Общая площадь благоустроенной территории составила 1 тыс. 375 кв. м. Брусчатку уложили и на протяжении тротуара, который идет вдоль парка по ул. Екатерины Кочкиной. В парке установили и мобильную туалетную кабину.

Как сообщили в мэрии, сейчас специалисты департамента городского хозяйства вместе с ДДХ проводят приемку выполненных работ.

Также в этом году в Кочуровском парке должна быть установлена сцена. В департаменте горхозяйства отметили, что уже идет изготовление ее конструкций, а в ближайшее время подрядчик представит график монтажных работ.

Читайте по теме Парки и скверы в Кирове
В парк имени Кирова выведут дополнительных рабочих
Пруд в парке имени Кирова наполнился зеленой жижей
В Кочуровском парке реконструируют сцену за 1 млн рублей
Комментарии (8)К последнему
Гость_факт | 20 ноября 2018, 20:16 #
Хорошая новость, вот только туалеты нужны и на набережной и вообще в местах отдыха кировчан, а то живем как в деревне, кто нибудь введите в курс дела Шульгина, ведь гости из других городов России диву даются, у нас даже не в каждом торговом центре есть туалеты, по крайней мере кто приезжает из Казани реально в шоке от отсутствия туалетов в торговых центрах и/или от платных туалетов в торговых центрах
Гость_дурак | 21 ноября 2018, 08:39 #
а нечего с недержанием по тц шлятся
Гость_Ж_С | 21 ноября 2018, 18:22 #
Заветная мечта горожанина, где нибудь нагадить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ