В Кирове откроется парк развлечений «Zамания»

21 ноября 2018, 18:07
Открытие запланировано на весну 2019 года на площадях кировского торгового комплекса «Глобус».
фото:gotonight.ru
фото:gotonight.ru

Как стало известно, весной 2019 года на первом этаже торгового комплекса «Глобус», расположенного в Кирове на ул.Воровского, 135, откроется первый полноформатный парк развлечений «Zамания», площадь которого составит более 2000 кв. метров. Скалодром, тюбинг, лабиринт, вулкан, батут, троллей, веревочный парк, малышковая зона, а также полноценное семейное кафе и комнаты для празднования детских дней рождений – все это будет представлено в новом парке. И что самое приятное – родители могут развлекаться здесь вместе с детьми.

«Дети всегда хотят делать то, что нельзя дома или в гостях. А еще дети через впечатления и развлечения любят учиться новому и делиться этим с родителями. Мы учли все это и сделали место, где все это возможно, - рассказывает о сети парков приключений ее основатель Павел Ковшаров. - Формат Zамании уже оценили жители Москвы и Подмосковья. Уверен, что и жители Кирова полюбят наш парк».

Отметим, что в ТЦ «Глобус» проходит обновление. В рамках программы развития компании, первым этапом стала модернизация третьего этажа. Популярный торговый центр на юго-западе Кирова расширяет направление деятельности и будет не только местом комфортного и выгодного шопинга, где представлены ведущие мировые, российские и региональные бренды, но и станет крупным центром семейного отдыха.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ