В Кирове закрыли «Сушимаг»

21 ноября 2018, 18:41 | Репортеръ
Роспотребнадзор по Кировской области нашел на этом предприятии общественного питания нарушения требований санитарного законодательства.
В Кирове закрыли «Сушимаг»

Выездная проверка, которую провели сотрудники кировского Роспотребнадзора в магазине «Сушимаг» на ул. Щорса, 25 в городе Кирове, выявила наличие нарушений требований санитарного законодательства. В частности, было обнаружено неудовлетворительное санитарно-техническое состояние помещений, допуск к работе сотрудников без медицинских осмотров, несоответствие ассортимента выпускаемой продукции мощности предприятия, а также использование при приготовлении блюд продовольственного сырья и пищевых продуктов без документов, которые подтверждают их качество и безопасность.

С целью устранения выявленных нарушений в отношении ИП Магомедова был составлен протокол о временном запрете деятельности объекта сроком на 30 суток.

После истечения времени приостановки деятельности сотрудники Роспотребнадзора проведут повторную проверку «Сушимага».

Читайте по теме Магазины в Кирове
Неизвестные голубцы разошлись по Кировской области
В Кировской области пересчитали магазины
Кировстат: 37 тыс. жителей региона работает в торговле
Комментарии (5)К последнему
Vladimir Kubov | 22 ноября 2018, 08:14 #
Всю жизнь продавец после того как сходил покакать, потом продаёт СУШИ.
Гость_дурак | 22 ноября 2018, 08:23 #
тупость и лень кировчян побеждают отвращение к общепиту и здравый смысл .
Гость_XD | 22 ноября 2018, 11:57 #
Клиент: -- Официант! Когда вы принесли мне первое, ваш палец был у меня в супе, когда вы принесли второе, ваш палец был у меня в картошке. Что вы себе позволяете?! -- Простите, просто у меня нагноение, и доктор сказал мне все время держать палец в тепле. -- Так засуньте его себе в задницу!!! -- Я между заказами так и делаю...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ