Гороскоп на завтра: Львы не смогут достигнуть цели, а Водолеям потребуется уверенность в себе

22 ноября 2018, 17:48
В своем прогнозе астрологи рассказали, какой будет пятница, 23 ноября 2018 года, для всех знаков зодиака.
Гороскоп на завтра: Львы не смогут достигнуть цели, а Водолеям потребуется уверенность в себе

Овен:

Проживите этот день так, как будто это последний день вашей жизни, и вам дорог каждый момент. Отбросьте всяческий прагматизм. Только не подумайте ничего дурного - ничего с вами не случится.

Телец:

Пришло время действовать. Объяснения же стоит отложить до лучших времен. Переживать по этому поводу не стоит. Те, кто вас любит, вас поймут.

Близнецы:

Сегодня вы можете впасть в страшный грех - вас обуяет гордыня. Сразу казнить себя за это, пожалуй, не стоит, а вот извиниться вечером перед всеми теми, кого успеете обидеть за день, придется.

Рак:

Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

Лев:

Какова бы ни была ваша цель, сегодня вы ее не достигнете. Зато получите массу промежуточных результатов, каждый из которых будет весьма и весьма небесполезен.

Дева:

Сегодня вы будете как бы выключены из цепи событий. Происходящее не будет вас задевать, вам отведена лишь созерцательная роль.

Весы:

На одном желании далеко не уедешь, хотя, если бы научиться использовать энергию желаний, то повсеместно отпала бы необходимость в добыче нефти. Придется предпринимать активные действия.

Скорпион:

Сегодня желание проявить себя будет бросать вас из крайности в крайность. Поделать с этим ничего не удастся, главное - постараться, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях с окружающими.

Стрелец:

Сегодня вам может здорово повредить ваша неугомонность. Не надо хватиться за все подряд, бросьте свои силы на что-нибудь минимально полезное.

Козерог:

Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках приключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.

Водолей:

Если сегодня вы почувствуете робость, или, того хуже решите, что вы чего-то недостойны - немедленно отбрасывайте эту мысль, ибо она от лукавого. Единственное, что от вас сегодня потребуется - это уверенность в себе.

Рыбы:

Если вы немедленно не начнете добиваться желаемого, вы просто перестанете этого хотеть. Так что у вас есть выбор.

Гороскоп для всех знаков зодиака в других важных жизненных сферах вы можете прочитать на сайте Newsler.ru.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Львам можно жаловаться, а Скорпионам стоит прислушаться к словам
Весам нужно посплетничать, а Скорпионов могут надуть
Овны смогут стать сами собой, а Близнецы справятся с неудовлетворенностью
Комментарии (1)
Гость_дурак | 22 ноября 2018, 19:26 #
обывак , ты по гороскопу завтра путина должен пришить и ишо станешь милионером рублёвым . привалило тебе - не разгребёш
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ