В Кирове открылся первый супермаркет «Перекресток»

28 ноября 2018, 07:02 | Репортеръ
23 ноября состоялось торжественное открытие первого в городе супермаркета «Перекресток». Магазин расположился в торговом центре «Алые паруса» на Октябрьском проспекте, 117.
В Кирове открылся первый супермаркет «Перекресток»

По словам представителя торговой сети, появление «Перекрестка» в Кирове — очень важное событие, но на этом компания останавливаться не собирается.

«Это очень важное событие для нашей торговой сети, потому что мы вышли в новый город, прекрасный город Киров. Мы планируем открыть здесь как можно больше магазинов, чтобы в каждом районе был такой прекрасный супермаркет, какой вы видите сегодня», — отметил директор дивизиона «Верхняя Волга» торговой сети «Перекресток» Алексей Комаров.

Главной особенностью магазина является широкий ассортимент: на полках можно найти более 13 тыс. наименований продукции. Многие из товаров произведены в Кировской области, они отмечены стоппером «Наше, кировское». В ассортименте молочного отдела и мясной гастрономии практически 80% производителей — из Кирова и ближайших районов.

Супермаркет разделен на секторы, чтобы покупателям было удобно ориентироваться. Зеленый сектор — фрукты и овощи, желтый — хлебобулочные изделия, красный — мясо и мясные продукты, синий — рыба. В каждом ряду покупатели смогут увидеть дополнительную информацию, которая поможет найти нужный отдел. Если возникнут какие-то проблемы, на помощь придут сотрудники магазина.

«Качество обслуживания у нас на высочайшем уровне. Мы к этому очень внимательно относимся. Вы увидите, что все сотрудники улыбаются, приветствуют вас и относятся доброжелательно», —  подчеркнул Алексей Комаров.

Перед началом первого рабочего дня руководители супермаркета поздравили своих сотрудников и произнесли слова напутствия. Затем была перерезана зеленая ленточка, и торговый зал заполнили первые покупатели.

«Я очень рад, что мы пришли в Киров и предоставили такой широкий ассортимент, — добавил Алексей Комаров. — Надеюсь, кировчанам здесь понравится».

В честь открытия первым покупателям «Перекрестка» вручили карты, с помощью которых совершать покупки станет еще выгоднее.

Комментарии (9)К последнему
Гость_XD | 28 ноября 2018, 08:20 #
Как это вы так припозднились на 5 дней?
Гость_Серый | 28 ноября 2018, 09:30 #
Припозднились и ладно. Магазин хороший, были уже. Норм ассортимент с ценами. Будем заходить теперь
Гость_Товарищ Троцкий | 28 ноября 2018, 11:11 #
Там туалет есть? А то вдруг пока ходишь захочешь пи-пи
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ