У филармонии установили новогоднюю ёлку

29 ноября 2018, 14:16
Подрядчик установил главную ель Первомайского района Кирова на площади у Вятской филармонии. Сейчас ее украшают к Новому году.
У филармонии установили новогоднюю ёлку
Фото: пресс-служба администрации Кирова

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, у филармонии по просьбе горожан установят горки. Сегодня туда привезут материалы для строительства двух деревянных горок. Высота конструкций будет 2,5 метра, длина ската – 10 метров.

Горки и ёлки установят практически во всех парках Первомайского района, также зеленые красавицы украсят площадки перед всеми Домами культуры заречной части города.

В Первомайском районе началась и заливка катков. Уже открыта ледовая площадка для жителей микрорайона ДСК – на дворовой территории ул. Баумана. Также впервые на бульварной части ул. Спасской появится каток.

Напомним, что в этом году Театральную площадь украсят в тематике «Сказочный лес». Для ее оформления планируется использовать горки, фигуры Деда Мороза, светодиодные конструкции, в том числе фигуры оленя и медведя, ледяные аттракционы, а также надписи, символизирующие наступление Нового года.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2019
Новогодние праздники станут короче
Кировские предприятия и организации наградили за лучшее новогоднее оформление
Шульгин проверил кировские катки и рассказал о планах на Новый год — 2020
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ