Любовный гороскоп: Овнам предлагают добить безответно влюбленных, а Близнецам — прекратить эксперименты

6 декабря 2018, 19:06 | Репортеръ
Что ждет каждый из знаков зодиака на любовном фронте в пятницу, 7 декабря, рассказали астрологи на Newsler.ru.
Любовный гороскоп: Овнам предлагают добить безответно влюбленных, а Близнецам — прекратить эксперименты

Несмотря на то, что любовь не поддается никаким четким анализам, астрологи попытались спрогнозировать развитие событий в любовной сфере для каждого из представителей зодиакального круга. Пусть и на короткий срок — пятницу, 7 декабря, но, возможно, этот прогноз поможет кому-то спасти отношения. Или избежать ненужных связей.

Овен:

Похоже, в вас кто-то без памяти влюблен. Оглядитесь — вполне вероятно, сегодня вы это, наконец, заметите. Если вам покажется, что несчастный уж очень страдает, постарайтесь ему помочь. Не хотите связываться с ним какими бы то ни было отношениями - добейте.

Телец:

Сегодня вам будет страшно решиться на что-то новое в вашей личной жизни, однако сделать это будет необходимо, иначе ваши отношения с вашим любимым человеком станут вам напоминать болото, в котором не будет уютно ни вам, ни ему. Постарайтесь приложить максимум усилий к тому, чтобы этого не произошло.

Близнецы:

Эксперименты над людьми запрещены Женевской конвенцией. Сегодня вам нужно об этом помнить постоянно, потому что то и дело внутри вас будет появляться маленький чертёнок, предлагающий поцеловать кого-то или позаигрывать с кем-то просто из любопытства: а что дальше будет. А это эксперимент в чистом виде.

Рак:

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам, какой он умный и самостоятельный и тем самым заставить вас им гордиться. Однако подобное его действие может вызвать в вас и обратную реакцию, которую вы всё же постарайтесь держать при себе.

Лев:

В этот день вашему любимому человеку будет непросто понять и принять тот факт, что помимо него в вашей жизни есть еще какие-то близкие и дорогие вам люди. Что ж, придется ему с этим смириться, особенно если они не составляют ему прямой конкуренции и не претендуют на ваши руку и сердце.

Дева:

Для Дев, обремененных детьми, этот день готовит неожиданную и весьма крупную радость. Нет, не пугайтесь - всё будет в порядке, вам даже не потребуется валерьянка. Тем же, кто этого счастья покамест лишен, как раз время подумать о потомстве. Пока хотя бы чисто теоретически.

Весы:

Сегодня ваша половинка будет напоминать старую, заезженную пластинку, ибо каждую мысль вы от нее услышите минимум дважды. Реагируйте на это занудство соответственно: тоже станьте заезженной пластинкой. Это позволит вам во всяком случае понимать друг друга и, если и раздражаться, то одновременно.

Скорпион:

Устройте вечеринку! Соберите всех ваших общих друзей и съездите куда-нибудь на пикник. Или зайдите в кафе. Или просто погуляйте по улицам вашего замечательного города. Все вместе, громко и весело. Это же так здорово, когда вы точно знаете, что вас окружает множество замечательных людей!

Стрелец:

Сегодня вашими мечтами может овладеть какое-то новое хобби, которое придётся не по нраву вашему любимому человеку. Постарайтесь выяснить причины подобной его нелюбви к данному занятию. Если его доводы покажутся вам неубедительными - смело реализуйте вашу мечту.

Козерог:

В этот день вы с вашим любимым человеком будете с трудом понимать друг друга в основном, потому что у вас будет очень разниться чувство юмора. Ваши шутки не будут смешными для него, а его – для вас. Может быть, просто не стоит тогда быть несерьезными хотя бы сегодня?..

Водолей:

Сегодня ваша половинка будет вести себя довольно-таки непредсказуемо, и вам останется только гадать, что она выкинет в следующий момент. Придется вам быть на всякий случай готовым к любого рода неожиданностям и придумать, как на них реагировать, чтобы не растеряться в ответственный момент.

Рыбы:

Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе ваша половинка может с вами заскучать, а это первый шаг к тому, чтобы начать думать о смене любимого человека. Попробуйте сделать что-либо из ряда вон. Не придумаете сами - посоветуйтесь с друзьями, они всегда будут рады вам помочь.

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу, 7 декабря, можно прочитать здесь.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ