Гороскоп на завтра: Львы будут нуждаться в любви и ласке, а у Козерогов раздвинутся границы бытия

7 декабря 2018, 18:58 | Репортеръ
Астрологи составили гороскоп на субботу, 8 декабря, для каждого из представителей зодиакального круга. Получилось необычно.
Гороскоп на завтра: Львы будут нуждаться в любви и ласке, а у Козерогов раздвинутся границы бытия

Суббота, 8 декабря, судя по прогнозу астрологов, должна пройти более-менее спокойно. По крайней мере для большинства знаков зодиака. К примеру, Стрельцам, астрологи разрешили немного обнаглеть. Зато Ракам запретили даже минимальный риск. Девам, кстати, тоже стоит избегать всяческих клятв: впоследствии они могут пожалеть о сказанном.

Овен:

Сегодня для вас важно понимание целей вашего семейства. Понимание сближает, а это как раз то, что вам сейчас нужно.

Телец:

Если есть возможность - возьмите пару отгулов. Впереди ждет тяжелая работа, перед которой неплохо было бы отдохнуть и зарядиться энергией.

Близнецы:

Сегодня лучше всего заниматься самообразованием, тем более, что повод для этого всегда найдется. Возможно, это сможет освободить вас от более утомительных трудов.

Рак:

Вам кажется, что вы смогли отодвинуть рамки дозволенного, но это не так. Они могут лишь сомкнуться вокруг вас еще более плотным кольцом. Сегодня вам не стоит идти на риск, даже самый минимальный.

Лев:

Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться - вам поможет какое-нибудь домашнее животное. Крыса, например.

Дева:

Подождите с клятвенными заверениями. Возможно, назавтра вам очень захочется взять свои слова назад.

Весы:

Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?

Скорпион:

Постарайтесь сегодня не дать себе ни малейшего шанса сбиться с пути истинного, ибо возвратиться потом на него обратно сложнее, чем вы думаете.

Стрелец:

Сегодня вы - лишь маленький винтик в чьей-то сложной игре, но очень важный винтик. Если душа просит острых ощущений, ваше положение позволяет даже шантажировать того, в чью пользу играете.

Козерог:

Сегодня границы бытия раздвинутся перед вами и все будет казаться несколько иным, чем прежде. Присмотритесь, может понравится?

Водолей:

Сегодня что-то напомнит вам о прошлом и о том, каким были вы несколько лет назад. Это напоминание подскажет вам довольно неожиданное решение для проблемы, которая вас занимает.

Рыбы:

Сегодня вам стоит действовать исключительно в собственных интересах. Даже не только потому, что иногда надо позаботиться и о себе, просто никто не будет нуждаться в вашей помощи. А если и будут, то помочь вы все равно не сможете.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Весы будут энергичны, а у Водолеев случиться что-то интересное
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ