Долгих встал грудью за чиновника против юриста Чеботарёва

9 декабря 2018, 10:18
Юрист Долгих возмутился вчерашним постом Чеботарёва о начале сноса строений кировского частного горнолыжного комплекса «Калинка-Морозов».
Долгих встал грудью за чиновника против юриста Чеботарёва

Юрист Антон Долгих очень уж ревностно следит за выступлениями своего конкурента - Яна Чеботарёва. Вчерашний пост последнего на своей странице в Фейсбуке по поводу варварского сноса бульдозером строений горнолыжного комплекса «Калинка-Морозов» на Кикиморской горе также не остался незамеченным.

Напомним, Ян Чеботарёв высказал недоумение по поводу варварского разрушения построек и уничтожения спортинвентаря частного горнолыжного комплекса, которому горадминистрация Кирова отказала в дальнейшем использовании земельного участка. Чеботарёв назвал это самоуправством и сослался на слова предпринимателя Андрея Морозова, что власть в лице начальника территориального управления по Первомайскому району Вячеслава Симакова нанесла собственнику строений ущерб в 1 млн рублей.

Юрист Антон Долгих на своей странице в телеграме вступился за «человечнейшего из людей (…) Славу Симакова по поводу сноса пивной палатки с гнилым забором, стоящими на городской земле». В своём посте он противопоставляет «необычного чиновника» и «человека» Яну Чеботарёву, который будто бы известен «цинизмом и холодным расчётом».

«Чего стоит одна только история бабки-с-козой – когда зам. главы администрации города, начальник территориального управления Вячеслав Симаков лично переправлялся на лодке через Вятку, чтобы доставить продукты бабушке в Симоновскую в половодье! А есть и масса других подобных историй, потому что Слава весь «состоит» из подобных историй, в общем-то... И все, кроме Чеботарёва, это знают про Славу. И поэтому никто его в обиду не даст. Ян, чтобы ты понимал: за Славу я вступлюсь так, словно ты лично мне нагадил. В очередной раз. Имей это в виду, защитничек (с)», - пишет Антон Долгих.

Читайте по теме Горнолыжный комплекс
Суд отклонил очередную кассацию мэрии по «Калинке Морозов»
Николай Морозов: Шульгин пообещал кому-то земельные участки горнолыжного Центра
Шульгина обвинили в рейдерском захвате земли
Комментарии (74)К последнему
Гость_Тётка | 9 декабря 2018, 10:42 #
Встал грудью? Какого размера на себя пристегнул? Третий? Пятый со стальными пластинами?
Юрист Антон Долгих | 9 декабря 2018, 14:53 #
Это Вы у автора статьи спросите. Я про "грудь" ничего не писал. Мой текст процитирован в статье: "Ян, чтобы ты понимал: за Славу я вступлюсь так, словно ты лично мне нагадил"
Гость_Потерпевший | 9 декабря 2018, 15:52 ответил Юрист Антон Долгих #
Бедный Слава
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ