Любовный гороскоп на неделю: Близнецы насладятся романом, а Девам нужно вывесить белый флаг

10 декабря 2018, 13:49 | Репортеръ
Астрологи рассказали, как будет складываться личная жизнь у всех знаков зодиака с 10 по 16 декабря.
Любовный гороскоп на неделю: Близнецы насладятся романом, а Девам нужно вывесить белый флаг

Судя по прогнозу астрологов, пара-тройка представителей зодиакального круга на этой неделе будет просто неотразима. Остальным знакам зодиака предлагается стать терпеливее и не придираться по пустякам к любимому человеку.

Овен:

На этой неделе повремените с окончательным решением в ваших отношениях, так как вы пока, похоже, ни в чем не уверены. В четверг вам захочется докопаться до истины в некотором вопросе, но дальше обид друг на друга дело не продвинется. Пятница - прекрасный день для встреч, знакомств и совместных поездок.

Телец:

Контактность и легкость в общении - вот те качества, которые будут притягивать к вам лиц противоположного пола. В пятницу и субботу постарайтесь не ревновать любимого человека без видимых причин. Да и сами будьте к нему нежнее.

Близнецы:

Вас любят, причем страстно. Наслаждайтесь головокружительным романом, о котором вы давно мечтали. Если у вас хватит мудрости и терпения, вас ждет обновление чувств, которое поможет установить гармоничные отношения с партнером.

Рак:

Если вы оставите в покое свою принципиальность и перестанете преувеличивать недостатки любимого человека, вашим отношениям ничего не грозит. Ваш избранник удивит и порадует вас.

Лев:

Вы будете просто завораживать противоположный пол, пользуясь бешеным успехом. Но прежде, чем решиться на романтическое приключение, подумайте, не разрушите ли вы этим увлечением серьезные и устоявшиеся отношения. Четверг и воскресенье - удачные дни для встреч и свиданий.

Дева:

Ваши отношения все больше напоминают военные маневры, переходящие в баталию. Остановитесь! Первым вывесив белый флаг перемирия, вы ничего не теряете, зато многие проблемы вашей пары просто улетучатся. Вы ведь не враги.

Весы:

Ваша любовь нуждается в обновлении и творческом подходе. Попробуйте просто подарить себя любимому человеку без всяких условий. Вам необходимо быть рядом и поговорить по душам.

Скорпион:

Постарайтесь проявить терпение и понимание по отношению к близкому человеку. Звезды обещают вам новое интересное знакомство, легкий, приятный флирт.

Стрелец:

Вероятна случайная встреча с очень привлекательным человеком, который может не на шутку заинтересовать вас. Но не спешите рвать уже сложившиеся любовные отношения в расчете на новые. Все может оказаться куда сложнее, чем кажется.

Козерог:

Ваши отношения с любимым человеком сейчас довольно запутаны. Но если вы удержитесь от взаимных претензий и критики, вы поступите очень мудро. Воскресенье может оказаться самым романтическим днем недели, проведенным с любимым человеком.

Водолей:

Во взаимоотношениях с вашей половинкой возможны определенные сложности. Не будьте упрямы в своих заблуждениях, неправы, скорее всего, будете именно вы, - говорят звезды. Не усугубляйте ситуацию, особенно в период с пятницы по воскресенье.

Рыбы:

Вы будете просто неотразимы в ближайшие дни. Этим стоит воспользоваться. Ваши идеи и планы могут получить понимание и поддержку у кого угодно, стоит этому человеку взглянуть на вас. Вполне вероятно, что вы сможете завязать контакты, но, скорее, деловые, нежели романтические.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ