В Кирове выберут лучшее новогоднее предприятие

11 декабря 2018, 13:00 | Репортеръ
В областном центре стартовал конкурс «Новогодний Киров», по результатам которого выберут лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий.
В Кирове выберут лучшее новогоднее предприятие

В Кирове второй год подряд проводится конкурс среди предприятий и организаций города на самое яркое и оригинальное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий, сообщили в пресс-центре Кировской гордумы. Организаторами конкурса являются МО «Гоод Киров» и Вятская торгово-промышленная палата.

Как отметила глава города Кирова Елена Ковалева, зачастую мнение покупателя о торговом центре, кафе или другом учреждении складывается уже тогда, когда он переступает его порог. «Человек пойдет туда, где ему больше нравится, где ему приятнее находиться. Для того, чтобы создать нужное настроение, не требуются большие финансовые затраты, скорее, нужны фантазия и желание создать соответствующую атмосферу, особенно перед таким праздником, как Новый год», - отметила Елена Васильевна.

«Наша цель — стимулировать предприятия к новогоднему оформлению занимаемых ими зданий и сооружений. Мы делаем это для того, чтобы создавать праздничное настроение у кировчан. Нам всем хочется видеть Киров ярким и опрятным. Городом, в котором хочется жить», - отметил президент ВТПП Николай Липатников.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представителя Вятской ТПП, депутаты Кировской гордумы и горадминистрации, начнет работу с 25 декабря. За несколько дней до Нового года члены комиссии объедут весь Киров и определят лучшее оформление торговых точек, кафе, гостиниц, других предприятий города. Награждение победителей пройдет в январе 2019 года.

Организаторы конкурса отметили, что участие в нем не носит заявительный характер: список претендентов формируется по представлениям членов конкурсной комиссии. Но в создании этого списка может принять участие любой желающий: для этого следует направить заявку с указанием адреса организации или предприятия, достойных победы, на электронный ящик ВТПП (vcci@vcci.ru) с пометкой «Конкурс «Новогодний Киров».

Читайте по теме Новый год в Кирове 2019
Новогодние праздники станут короче
Кировские предприятия и организации наградили за лучшее новогоднее оформление
Шульгин проверил кировские катки и рассказал о планах на Новый год — 2020
Комментарии (2)
Гость_дурак | 11 декабря 2018, 13:42 #
идите вы в жопу со своими дебильными конкурсами .
Sergey Богданов | 11 декабря 2018, 14:34 #
ахахаха
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ