Елена Ковалева встретилась с советом ветеранов

14 декабря 2018, 17:36 | Репортеръ
Глава города Кирова приняла участие в конференции городского совета ветеранов, где вручила благодарности и почетные грамоты.

В ДК «Космос», где проходила конференция, собралось более 300 человек — представители практически всех первичных ветеранских организаций города, сообщили в пресс-центре Кировской гордумы. Глава города Кирова Елена Ковалева обратилась к собравшимся с приветственным словом.

«Сегодня я вижу перед собой людей, сильных духом, полных жизненной энергии и оптимизма. От себя лично и от имени депутатов Кировской городской Думы хочу поблагодарить вас за ту социально значимую деятельность, которой вы занимаетесь уже более 30 лет – с момента образования Всероссийской общественной организации ветеранов. Не думаю, что в стране найдется еще одна такая же мощная и сплоченная структура как ветеранское движение», - отметила Елена Васильевна.

Ковалева также вручила знаки отличия Почетному гражданину города Кирова Василию Киселеву, который с 1996 по 2006 год занимал пост главы адмнистрации города Кирова. Напомним, что решение о присвоении Киселеву звания Почетного гражданина было принято депутатами гордумы на октябрьском заседании.

Благодарностями и почетными грамотами были отмечены активисты городского ветеранского движения.

На конференции городского совета ветеранов был принят ряд решений, касающихся деятельности ветеранской организации на ближайшее время. В том числе избран новый состав городского совета ветеранов.

Читайте по теме Кировская гордума
Три фракции Думы раскритиковали подготовку к 650-летию Кирова
Кировчанам назначат 10-тысячное пособие из-за нехватки мест в детсадах
Дума утвердила условие для получения 90-процентной льготы по земельному налогу
Комментарии (2)
Гость_лелик | 15 декабря 2018, 12:22 #
Настоящие ветераны сидят дома а эти бегают на собрания -бывшие все чиновники награждающие друг друга за мнимые заслуги:-) ./ки
Гость_дурак | 15 декабря 2018, 13:35 #
дык не изработались , моторесурс в кабинетах не выработали .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ