Артемий Лебедев назвал Киров самым депрессивным российским городом

15 декабря 2018, 17:52
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев выпустил новое видео, в котором ответил на многочисленные вопросы читателей.
Артемий Лебедев
Артемий Лебедев

Артемий Лебедев опубликовал в своем блоге новое видео. Он рассказал о своей поездке в Катар и ответил на вопросы, которые прислали читатели. В частности, Лебедева попросили назвать три худших города в России по общей неустроенности. Блогер некоторое время думал и наконец выдал:

«У меня в голову приходит только Киров. Какой-то он вообще особенно депрессивный».

По словам Лебедева, в городах с населением больше 500 тысяч все более-менее нормально в плане благоустройства, и только в Кирове это не так.

Напомним, что блогер уже не первый раз высказывается подобным образом о столице Кировской области. К примеру, в 2014 году он заявил, что нужно переименовать Киров в Вятку и вообще «постараться сделать город не таким ужасным, как он есть сейчас».

Комментарии (69)К последнему
Гость_дурак | 15 декабря 2018, 18:17 #
мля . оказывается всё дело в названии . вот переименуют и заживут кировчяне королями . придурок .
Гость_Анатолий Васин | 15 декабря 2018, 18:41 #
Киров, по мнению Лебедева, депрессивный город. Там работают заводы и фабрики, продукция поставляется не только по всему Северо-Западному округу, но и на экспорт. Это депрессия? Так пусть едет в Амстердам - там совсем другая обстановка - весело и празднично. И потом, кто такой Лебедев, что его мнение так важно? Мне, например, его дизайн не нравится совсем. И что? Не нравится ему Киров, пусть туда не ездит.
Гость_не васин ни разу | 15 декабря 2018, 18:48 #
какие фабрики заводы ? заводы сносят на их месте торговые центры лепят. из последних КРасный ИНструментальщик, (КРИН) работы в городе нет вообще . бюджетники и пенсионеры считаются обеспеченным зажиточным классом в городе...трудяге за счастье найти работу за 15 тыщ но и такой нет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ