Команда «Вятка» впервые стала чемпионом Высшей лиги КВН

16 декабря 2018, 09:18
В игре участвовали известные артисты и губернатор Игорь Васильев.
Темная армия: первый зампред правительства Кировской области, советник губернатора Кировской области, губернатор Кировской области.
Темная армия: первый зампред правительства Кировской области, советник губернатора Кировской области, губернатор Кировской области. Фото: vk.com/supervyatka

Сборная команда КВН Кировской области «Вятка» стала чемпионом Высшей лиги. Финальная игра состоялась вчера в московском «Крокус Сити Холле». Кроме кировчан, в ней приняли участие артисты из Армавира, Твери, Иркутска, Красноярска и Сургута. «Вятка» набрала 11 баллов, опередив всех конкурентов и стала первым победителем финала Высшей лиги из команд Поволжья. Хотя ранее ей не удалось пройти в финал напрямую и пришлось участвовать в дополнительной игре.

В конкурсе приветствий на сцену вышел губернатор, председатель областного правительства Игорь Васильев, а в числе зрителей был его первый заместитель Александр Чурин. В конкурсе музыкального фристайла на одной сцене с кировчанами выступали музыкант Алексей Кортнев, телеведущие Дмитрий Кожома и Михаил Марфин. Известно, что «Вятка» и раньше привлекала известных персон - в видеоклипе команды по мотивам фильма «Брат» участвовали: Дмитрий Нагиев, Ирина Салтыкова, Валдис Пельш, Дмитрий Хрусталёв и Джефф Монсон.

Дата и время телеэфира финальной игры пока не опубликованы.

Комментарии (82)К последнему
Гость_Антон | 16 декабря 2018, 10:16 #
Молодцы!
Гость_Мамаев | 17 декабря 2018, 21:59 #
Какой молодец наш любимый губернатор! Экономическую стабильность региона обеспечил! Бюджет приняли замечательный, а вовсе не похоронный.Теперь мы еще веселее и находчивей будем! Ура товарищи!
Гость_КВН | 16 декабря 2018, 10:40 #
гордость Вятки
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ