Автор вопроса про квас рассказал, что спросит у Путина в этот раз

18 декабря 2018, 16:46 | Репортеръ
Кировчанин Владимир Маматов — автор вопроса Путину про вятский квас снова поедет на итоговую пресс-конференцию президента и задаст Путину вопрос.

В четверг, 20 декабря, в Центре международной торговли в Москве пройдет традиционная итоговая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Кировчанин Владимир Маматов, который прославился своим вопросом президенту про вятский квас, снова собирается на встречу с главой государства. Владимир Маматов рассказал Newsler.ru, какой он собирается задать Путину вопрос.

«Что конкретно я спрошу — не могу сказать. Но вопрос точно не будет касаться событий в Париже, футболистов Кокорина и Мамаева, пенсионной реформы, мусорных тарифов, конфликта на Донбассе, войны в Сирии, системы «Платон», братьев Ротенбергов, Навального, Макрона, Меркель, русских хакеров, импичмента Трампа, квалификации Илона Маска и нового российского чудо-оружия», - рассказал Владимир Маматов.

Напомним, свой вопрос про вятский квас, прославивший и вятский напиток и автора вопроса — сотрудника газеты «Репортеръ», Владимир Маматов задал на итоговой пресс-конференции Путина в 2014 году.

Читайте по теме Вятский квас
Рядом с Вятским квасоваром поставили диван
Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!
После темнокожих моделей «Вятский квас» не исключил привлечение Дональда Трампа к рекламе продукции
Комментарии (19)К последнему
Гость_Ха | 18 декабря 2018, 17:24 #
Дудь всех гостей спрашивает чтобы они сказали Дракону когда его увидят, самые оригинальные говорят что у дракона нечего просить или молчат, но самые оригинальные нашли место силы или способность в себе жить без Дракона в голове и страха в сердце. Воланд из "Мастера и Маргариты" тоже сказал интересную вещь, У сильных Мира сего не надо ничего просить, сами все предложат и сами все дадут. Только слабые уповают на благословение.
Гость_Ха | 18 декабря 2018, 17:26 #
Маматов попроси Путина застрелится, сразу у тебя и рейтинг и денег будет
Гость_ботРылова | 18 декабря 2018, 17:28 #
никакк про адскую смесь эцитилхлорида и корвалола хочет спросить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ