Не верь глазам своим: в ЦДС утверждают, что морозы не повлияли на график движения транспорта

18 декабря 2018, 09:46
В муниципальной ЦДС не обнаружили отклонений в выходе транспорта на линию, вопреки сообщениям кировчан.
Фото очевидца
Фото очевидца

В редакцию Newsler.ru поступили сообщения о том, что в связи с морозом сегодня произошли задержки выхода общественного транспорта на линию. Даже прислали фото троллейбусов, выстроившихся в ряд на ул. Ленина, в районе Трифонова монастыря и рассказали о случае пересадки пассажиров из одного из них почему-то в автобус, что привело к недопониманию с его кондуктором.

Однако руководитель Центральной диспетчерской службы Олег Семаков утверждает, что выход транспорта на линию соответствует нормативному, никаких отклонений от графика нет, судя по автоматизированной информационной системе. «Даже сейчас, в половине десятого утра, когда час пик прошёл, выход транспорта составил до 92%. По предприятиям: «АТП» - 91,5%, «АТХ» - 91,82%, КПАТ — 87%. Допустимая норма по муниципальному контракту — 85%», - сообщил он Newsler.ru. Впрочем, не исключил возможность поломок техники.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (3)
Гость_Гость | 18 декабря 2018, 10:22 #
Да их хоть мордой тычь, они живут в параллельной реальности где все отлично
Гость_роман | 18 декабря 2018, 11:25 #
Семаков звиздит, как дышит
Гость_шла_мимо | 18 декабря 2018, 12:45 #
нифига подобного! сегодня утром не пришло 2 подряд 74 автобуса. По телефону в цдс они это подтвердили и спокойно ответили, что да, мы знаем. как будто людям, которые опоздали на работу и замерзли на остановке это "знание" чем-то помогло.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ