Жена Белых презентовала первый выпуск своего шоу

27 декабря 2018, 17:39 | Репортеръ
Первый выпуск проекта «Невидимые», автором которого является супруга экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, вышел вчера, 26 декабря.
Жена Белых презентовала первый выпуск своего шоу

Напомним, ранее супруга сидящего в тюрьме бывшего главы Кировской области Никиты Белых презентовала свой новый проект «Невидимые». Выходить он будет на You-Tube канале жены Белых.

Вчера, 26 декабря, вышел первый выпуск проекта, гостем которого стал юрист Сергей Воронов. Он, как заметила Екатерина Белых, уже много лет, рискуя собственной жизнью, наказывает авторитетов, бандитов и прочих криминальных личностей.

В выпуске, который длится порядка получаса, Екатерина Белых рассказывает о самом Воронове, его жизни, юридической практике. А юрист поделился тем, как не попасть в ловушку черных риэлторов и защититься от киднепинга. Также Воронов рассказал о том, что из регионов России приезжают группировки, которые подкупают московских силовиков, чтобы те действовали в их интересах. Рассказал он и о схемах отъема квартир у населения. Со слов Воронова, особо сильна в этом деле цыганская группировка.

Комментарии (5)К последнему
Вятская Чинуша | 27 декабря 2018, 18:11 #
Одобрям! Хорошее шоу. Жаль только, что Никитоса посадили, честный парень был. Сытно при нём жилось.
Гость_eeeeнот | 27 декабря 2018, 20:02 #
Ну да, а долги области пусть другие отдают и пояса затягивают на шее
Гость_Я | 27 декабря 2018, 20:09 ответил Гость_eeeeнот #
...Область и раньше жила в долгах. Тут Белых "не открыл америк"... А шоу - пусть будет! Молодец, Екатерина!! Дальнейших успехов и новогодние поздравления!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ