Никита Белых оценил минувший год

30 декабря 2018, 08:37
Экс-губернатор с женой поздравили сторонников с Новым годом и намерены писать книгу.
Никита Белых оценил минувший год

Осужденный на восемь лет лишения свободы бывший вятский губернатор Никита Белых опубликовал обращение ко всем, кто его помнит, поддерживает и поздравляет с Новым годом. Он пишет, что ему очень приятно это, поэтому он поздравляет всех в ответ.

«По понятным причинам в местах лишения свободы принято праздновать уход старого года, а не встречу нового, - пишет Никита Юрьевич. - В 2018 году было много всего и лично для меня – приговор, апелляция, этап в колонию, гипертонические кризы и прочие малоприятные вещи, и для страны – мундиаль, президентские выборы, пенсионная реформа и даже выборы Олега Кожемяко губернатором Приморья. Все это уже в прошлом. Жить надо настоящим. Быть здоровыми (это очень нужно) и свободными (свобода, как и нравственный закон, находится внутри каждого из нас). Подведите для себя сами итоги 2018 года. Выберите событие года, успех года, скандал года, человека года и тому подобное. И пусть это будет с вами. Своего «Человека Года» я уже выбрал – это моя жена Катрин. Удачи всем и, по возможности, больше оптимизма».

В свою очередь, Екатерина Белых присоединилась к поздравлениям мужа, добавила свои и отметила, что тоже рада окончанию сложного и тяжёлого для её семьи 2018 года. А также заинтриговала сторонников известием, что они с Никитой намерены написать книгу. О чём именно и в каком жанре – умолчала. Вероятно, у осужденного, временно трудоустроенного библиотекарем, для этого достаточно теперь времени и возможностей.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2019
Новогодние праздники станут короче
Кировские предприятия и организации наградили за лучшее новогоднее оформление
Шульгин проверил кировские катки и рассказал о планах на Новый год — 2020
Комментарии (27)К последнему
Гость_Дихлофос | 30 декабря 2018, 11:36 #
Выйдет из тюряги, возглавит российскую оппозицию во главе с Ходором и Завальным
Гость_Злой | 31 декабря 2018, 10:15 #
Не надо нам таких руководителей, которые в свое время хорошо "интегрировались" в структуру власти!
Гость_Быдло | 1 января 2019, 09:58 #
Торжественно клянусь. Матвиенко пообещала россиянам, что власти примут все меры для роста зарплат 1 Января 2019 8:00 Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что власти страны примут все меры для обеспечения роста зарплат, сообщает ТАСС посмотрим, что федпроститутки сделают для людей
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ