Вятский губернатор исполнил тайное желание пенсионерки

30 декабря 2018, 07:42
Пенсионерка из Кирово-Чепецкого района неожиданно для себя получила новый телевизор к празднику.
Фото: пресс-центра правительства области
Фото: пресс-центра правительства области

Пенсионерка из Кирово-Чепецкого района неожиданно для себя получила новый телевизор.

27 декабря, когда в Кремле проходило последнее в этом году заседание Госсовета, на котором побывал губернатор Игорь Васильев, в фойе установили ёлку с игрушечными шарами, в которых были записки с желаниями жителей с ограниченными возможностями того или иного региона. Например, детей, в том числе сирот или из многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также пожилых людей с тяжелыми заболеваниями. Три желания по случайному выбору должны исполнить губернаторы в течение новогодних праздников.

Игорь Васильев решил не медлить, однако был в командировке, и отправил вручать первый подарок своего первого заместителя Александра Чурина. Вчера в селе Кстинино Кирово-Чепецкого района пенсионерка Людмила Причинина неожиданно получила новый телевизор.

Известно, что она работала заведующей местного Дома быта, имеет общий трудовой стаж 34 года. Из-за болезней не может выходить из квартиры, и основное общение с миром – через старый телевизор. Заявку в Кремль за неё без её ведома отправила работник кстининского ДК Ольга Трошникова, которая навещает пенсионерку. И не ошиблась, чем порадовать.

Читайте по теме Новый год в Кирове 2019
Новогодние праздники станут короче
Кировские предприятия и организации наградили за лучшее новогоднее оформление
Шульгин проверил кировские катки и рассказал о планах на Новый год — 2020
Комментарии (6)К последнему
Гость_дурак | 30 декабря 2018, 15:53 #
ДЕШОВЫЙ ПИАР РАСЧИТАНЫЙ НА ТУПЫХ ГОЛОДРАНЦЕВ
Гость_Не дурак | 1 января 2019, 11:09 #
Не считаете себя тупым? В шести словах - две ошибки!
Гость_дурак | 1 января 2019, 11:34 ответил Гость_Не дурак #
ну ты ващще говно тупое . кабы я хотел писать без ошибок то и писал бы без ошибок , говно колхозное . - В КАЖНОМ КОМПЕ ИЛИ ГАЖЕТЕ УСТАНОВЛЕНА ПРОГРАМА ВЫДЕЛЯЮЩАЯ СЛОВА С ОШИПКАМИ . дабы тупорез типа тебя мог исправить свои писульки . ты пахоже даже не с урала а с яно . иди проспись , чмо недоразвитое
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ