«Студенческая столовая» закрылась на ребрендинг

11 января 2019, 14:37
Заведение в новом формате и дизайне откроется в Кирове в марте 2019 года.

«Студенческая столовая» в Кирове, которая располагается на ул. К.Либкнехта, 67, закрылась. Но лишь для того, чтобы вновь открыться в марте в обновленном формате, который будет в себе сочетать кафе, кулинарию и пекарню.

Как рассказали в компании «Глобус», проводится реконструкция помещения, чтобы увеличить количество мест и расширить функционал. Так, например, здесь появится детская зона, современный бар, зона гриля.

Процесс приготовления блюд станет окрытым – повара прямо при посетителе будут выпекать  горячие блины, ароматную пиццу, жарить мясо и овощи на гриле, готовить пасту и лапшу-WOK.

Для удобства посетителей и быстрого обслуживания в зале установят дополнительное оборудование: купольная профессиональная печь для выпекания пиццы, лавовый гриль, на котором мясо и овощи готовятся без добавления масла, мармиты для супов, блинницы и сковороды-WOK.

В зале появится терминал самообслуживания, позволяющий оформить заказ быстро, минуя линию раздачи и кассу. Нужно просто выбрать в меню терминала интересующий раздел, подобрать блюдо по вкусу и оплатить чек банковской картой. О готовности заказа сообщит специальный звуковой сигнал и специально установленный в зале экран.

Поменяется и концепция дизайна: посетители окунутся в бунтарский дух легендарных 60-х годов - время новых захватывающих открытий и тенденций, которые продолжили развиваться в следующие десятилетия. А учитывая, что 60-е положили начало эры покорения космоса, эти важнейшие события тоже будут запечатлены в новом дизайне заведения.

Комментарии (3)
Гость_федот | 12 января 2019, 10:11 #
Охерели просто. Зачем заменять русскую речь. Чем не нравится русский язык. Мы-Россия, а не Европа!!!!!!
Гость_Дед - мопед | 15 января 2019, 00:32 #
Харошее ранче було кахфе "Колобокь".
Гость_Лиса | 15 января 2019, 00:51 #
Да и сам Колобок был хорош.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ