Дефект на тепломагистрали устранят завтра

16 января 2019, 19:25 | Репортеръ
В четверг, 17 января, в городе Кирове запланированы работы по восстановлению герметичности трубопровода тепломагистрали.
Дефект на тепломагистрали устранят завтра
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня, 16 января, в администрации города Кирова прошло заседание оперативной группы по прохождению осенне-зимнего периода. На заседании обсуждался вопрос проведения ремонтных работ по восстановлению герметичности трубопровода тепломагистрали от Кировской ТЭЦ-4, которая питает центральную часть Кирова, сообщили в горадминистрации.

В итоге оперативная группа решила провести реаботы в четверг, 17 января. В КТК отметили, что ремонтные бригады приступят к восстановительным работам утром и завершат их вечером того же дня. При этом отключение потребителей от отопления и горячей воды не планируется. В мэрии заметили, что на время проведения ремонта из эксплуатации будет выведен один из трубопроводов, что может привести к снижению параметров теплоносителя в районе, ограниченного ул. Советской, Ленина, Труда и Карла Маркса.

Кто топит регион: власти разберутся с «Коммунэнерго» и «Облкоммунсервисом»
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
За отопление в январе кировчане заплатят больше
Комментарии (7)К последнему
Гость_дурак | 16 января 2019, 19:52 #
индивидуальные газовые кательные для многоквартирных домов избавят город от постоянного рытья траншей , обезопасят население от послесвий аварий на теплосетях
Гость_Дихлофос | 16 января 2019, 20:29 #
оправдываешь свой ник
Гость_дурак | 16 января 2019, 22:38 ответил Гость_Дихлофос #
при установке индивидуальной газовой котельной на многоквартирный дом жильцы дома не только избавятся от всё увеличивающихся поборов но и становятся независимыми в плане начало окончания отопительного сезона .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ