Гороскоп на завтра: Овнам лучше всего сидеть дома, а Весам — прислушаться к советам окружающих

17 января 2019, 19:33 | Репортеръ
Что ждет все знаки зодиака в пятницу, 18 января, рассказали астрологи в своем гороскопе на Newsler.ru.
Гороскоп на завтра: Овнам лучше всего сидеть дома, а Весам — прислушаться к советам окружающих

Если в вашем окружении есть Тельцы, то в пятницу, 18 января, лучше всего с ними не общаться: можно перессориться. От Раков, впрочем, тоже стоит держаться подальше: можете узнать о себе много нелицеприятного.

Овен:

Сегодня вам может грозить опасность извне. Если вы не чувствуете себя готовым с ней встретиться, закройте все окна и двери и проведите этот день дома.

Телец:

Сегодня вы можете оказаться немного более эгоцентричным, чем следовало бы. И вам не замедлят на это обстоятельство указать. Нынешний день чреват ссорами.

Близнецы:

Расслабьтесь - сегодня каждый будет вам другом, вне зависимости от того, видели ли вы этого человека раньше. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго, завтра все может измениться.

Рак:

Если у слона разболится зуб, то самое мудрое, что может предпринять оказавшийся рядом - это быстро куда-нибудь спрятаться. Если уж вам так охота высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц.

Лев:

Сегодня вам не стоит особенно прислушиваться к тому, что будут говорить за вашей спиной. Бог с ними, с завистниками. Нынче вам вообще никто не указ, делайте, что хотите, ничего катастрофического вам натворить не удастся.

Дева:

Эгоизм, несомненно, полезная черта характера, но не всегда приветствуемая окружающими. Выбирайте на что не обращать внимание.

Весы:

Сегодня вам стоит прислушаться к советам окружающих. Среди них может оказаться довольно неожиданная идея.

Скорпион:

Сегодняшний день необходимо провести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы. Оттянитесь как следует, тяжких последствий быть не должно.

Стрелец:

Сегодняшний день будет полон неожиданностей, как приятных, так и не слишком. В любом случае, дела, запланированные заранее, лучше отложить, ибо переделать их не удастся.

Козерог:

Вы склонны впадать в солипсизм, а этого, пожалуй делать не стоит. Окружающие иногда обижаются, когда им даешь понять, что они - лишь игра вашего воображения. Даже если это так - зачем же их огорчать?

Водолей:

Сегодня вы будете чрезвычайно активны - как в решении проблем, так и в создании конфликтов. Если не можете сконцентрироваться целиком на проблемах, постарайтесь хотя бы сохранять разумный баланс между ними и конфликтами.

Рыбы:

Сегодня с вами могут обойтись достаточно резко. Однако если вы решитесь дать волю чувству юмора, об этом моментально пожалеют.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Львы соскучатся по друзьям, а Скорпионы будут беззаботны
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ