Глухих просит привлечь Долгих за «преступные деяния»

21 января 2019, 14:07
Юрист Антон Долгих опубликовал его заявление.
Фото: Антон Долгих, Игорь Глухих

Игорь Глухих, получивший 13 лет в колонии строгого режима за совершение развратных действий в отношении девочек и изнасилование одной из них, решил обвинить в своих злоключениях Антона Долгих, который защищал потерпевших на судебном процессе. Его доводы вы можете увидеть в заявлении, опубликованном в Telegram-канале Долгих.

«Я уже заждался, честно говоря... На судью уже несколько десятков заявлений подано, на следователей — а на меня все не было... Теперь есть, — комментирует заявление Антон Долгих. — Глухих утверждает, что в том, что он «осужден на 13 лет», есть и моя вина. Конечно же, есть — только не вина, а заслуга. Теперь Глухих ответит еще и за клевету. Помимо оскорбления участника судебного процесса. Потому что никаких преступных деяний я, конечно же, не совершал».

Напомним, на днях Игорь Глухих также решил объявить голодовку, заявив, что лучше умрет в СИЗО, чем отправится на зону отбывать наказание «за деяния, которые не совершал».

Читайте по теме Дело Игоря Глухих
«Педофил с «Титаника» Игорь Глухих хочет «послабления режима»
Игорю Глухих отказали в кассации
Глухих затерялся в этапах
Комментарии (31)К последнему
Гость_Родитель | 21 января 2019, 14:23 #
При всей неоднозначности фигуры Долгих в этой ситуации мы на его стороне!
Гость_Дихлофос | 21 января 2019, 14:33 #
сейчас Антошка старичка отделает будь здоров!
Гость_для ясности | 21 января 2019, 15:11 #
у меня нет уверенности ни в чем. если человек имел свое поставленное на рельсы,приносящее регулярный доход дело - вполне может быть просто захват бизнеса.администрация в этом по самое не хочу,и,ест-енно, с ней в контакте опр.структуры.достаточно трамплина,сейчас наезд на морозова,терра=спорт в парке мемориале, быков сыну в парке победы,и что мы просто не знаем. а долгих - крыса,кидалово,беспринципный тип.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ