В Кирове нашли энерговампиров

21 января 2019, 13:23 | Репортеръ
Кировские неплательщики за электроэнергию погасили долг на сумму 410 тыс. рублей.
В Кирове нашли энерговампиров

Почти 200 человек погасили задолженность за электроэнергию на сумму в 410 тыс. рублей, сообщили в ПАО «Т Плюс» города Кирова. Больше всего неплательщиков, погасивших долг, оказалось в Яранске: 69 человек. Жители Яранска оплатили долги на сумму 130 тыс. рублей. На втором месте оказались жители Котельнича: 78 тыс. рублей долга. На третьем — жители Оричей, которые погасили долг на сумму 72 тыс. рублей. Жители Юрьи оплатили 55 тыс. рублей долга, жители Советская — 30 тыс. рублей. В Нолинском районе погасили долг на сумму 29 тыс. рублей, в Слободском — 14 тыс. рублей. Должники из Белой Холуницы продолжают уклонение от оплаты электроэнергии: в декабре минувшего года должники этого района не погасили ни рубля задолженности.

В Кировском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» отметили, что для влияния на злостных должников энергетики размещают в населенных пунктах плакаты с указанием номеров квартир, где проживают должники, не оплачивающие электроэнергию. Подобные плакаты появились во многих городах и поселках Кировской области. Энергетики отметили, что данная практика ранее была использована в городе Кирове и принесла свои положительные результаты.

В «энергосбыте» напомнили о необходимости оплаты за потребленные энергоресурсы в установленные сроки и в полном объеме. В противном случае к должникам могут быть применены все санкции, определенные российским законодательством, вплоть до ограничения энергоснабжения в квартирах и домах злостных неплательщиков.

Работники «Т Плюс» привели в порядок 64 места зимних раскопок
В Кирове 8% домов остались без горячей воды
Температуру воды в батареях кировчан поднимут до 130 градусов
Комментарии (8)К последнему
Гость_дурак | 21 января 2019, 14:07 #
НЕ НАДА ПЛАТИТЬ НИ ЗА КАКИЕ КАМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ . В ПРАВИТЕЛЬСВЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВАПРОС ПО СПИСАНИЮ ВСЕХ ДОЛГОВ НАСЕЛЕНИЯ ЗА ЖКУ . СПИСАТЬ ХОЧЮТ ТАКЖЕ И ДОЛГИ РЕГИОНОВ .
Гость_Приезжий чиновник | 21 января 2019, 16:19 #
ты правда дурак! ВСЕМ ПЛАТИТЬ! ЖИВИТЕ БЕЗ ДАЛГОВ!
Гость_дурак | 21 января 2019, 16:29 ответил Гость_Приезжий чиновник #
ты прав да дурак . - научись наканец то расставлять правильно запятые знаки припинания , утырок . и второе - спишут долги и будем без долгов . в опщесве и особенно в среде голодранцев всё больше нарастает соцыальная напряга в связи с всё большим обнищанием масс . голодранцы уже не в состоянии разобратся с камунальными платежами и банковскими кредитами . - мечутся в поисках выхода .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ