Глухих не смог обжаловать приговор

24 января 2019, 16:09
Приговор Первомайского суда решено оставить без изменений.
Игорь Глухих
Игорь Глухих

Юрист Антон Долгих сообщил последние новости по делу Игоря Глухих, осужденного за совершение развратных действий в отношении девочек и изнасилование одной из них.

«Судебная коллегия по уголовным делам Кировского областного суда оставила приговор Первомайского районного суда г. Кирова в отношении Игоря Глухих без изменения, апелляционные жалобы на приговор — без удовлетворения. Таким образом, приговор в отношении Игоря Глухих вступил в законную силу, — пишет Долгих в своем Telegram-канале. — Уже завтра Глухих может быть отправлен этапом в колонию строгого режима для отбывания наказания».

Фото: Антон Долгих
Читайте по теме Дело Игоря Глухих
«Педофил с «Титаника» Игорь Глухих хочет «послабления режима»
Игорю Глухих отказали в кассации
Глухих затерялся в этапах
Комментарии (102)К последнему
Юрист Антон Долгих | 24 января 2019, 16:27 #
Сейчас буду добиваться привлечения Глухих к уголовной ответственности за оскорбление меня как участника судебного процесса и за клевету в мой адрес. А если мамы решат - то и за клевету в адрес их дочерей.
Гость_Гость | 24 января 2019, 16:45 #
Да успокойся ты уже, 13 лет ему это смертный приговор, когда тебя посадят и ты попадешь в один отряд с ним , ох уж он тебя расцелует.
Гость_Лена | 24 января 2019, 17:22 #
Ничего не понятно. Как в истории с Шурыгиной. Как он насиловал если она девствиница. За что ему смертный приговор? Картинки показывал и разговоры вёл ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ