Купить мебель и выиграть автомобиль

11 февраля 2019, 16:40
С 1 февраля по 26 апреля в Кирове ТЦ «Мебель» запускает полюбившуюся кировчанам акцию по розыгрышу автомобиля и сертификатов на покупку мебели.
Купить мебель и выиграть автомобиль

Добрая традиция - устраивать для своих покупателей праздник и щедро одаривать - ТЦ «Мебель» начали в 2014 году. Именно тогда новенькая «Лада-Гранта» нашла своего владельца. С тех пор каждый год акция по розыгрышу автомобиля и сертификатов на покупку мебели превратилась в традицию. А кировчане, особенно дети, с радостью принимают участие в праздниках ТЦ «Мебель», ведь каждый раз — это нечто новое, неожиданное, зажигательное и особенное.

Перед новым годом многие ждали очередного розыгрыша, но организаторы акции рассудили, что лучше устроить праздник весной! Ведь весна — это еще и время обновления, когда так хочется менять что-то к лучшему, в том числе и интерьер. Еще один плюс весеннего праздника - и ребятишкам, и их родителям будет намного более комфортно принять участие во всех развлечениях. Поэтому, начав акцию с 1 февраля, сам розыгрыш призов пройдет 27 апреля.

Акция стартовала 1 февраля 2019 года и продлится по 26 апреля 2019 года. А 27 апреля станет известно, кто же станет счастливым обладателем новенькой красавицы «Лады-Гранты» и сертификатов. Ведь именно в этот день, в 10-00 на территории ТЦ «Мебель» (г. Киров, ул. Герцена, 88) для покупателей устроят праздник - итоги проведения розыгрыша!

Вот, что нужно сделать, чтобы стать участником акции:

1. совершить покупку в ТЦ «Мебель» с 01.02.2019 года по 26.04.2019 года;

2. обязательно взять у продавца билет.

Билеты выдаются при следующих условиях:

◆ покупка до 5000 рублей - 1 билет;

◆ покупка свыше 5000 рублей - 1 билет на каждые 5000 руб.

Билет остается у покупателя и участвует в розыгрыше при наличии у покупателя документов, подтверждающих покупку в ТЦ «Мебель» в период проведения акции - чек, договор, товарный чек или кредитный договор. В день проведения розыгрыша корешок билета отрезается работниками ТЦ «Мебель» и опускается в барабан. В розыгрыше участвуют только присутствующие на празднике.

Призовой фонд:

Главный приз - автомобиль «Лада Гранта»!

◆ 10 сертификатов по 5 000 рублей на покупку в ТЦ «Мебель».

◆ 10 сертификатов по 10 000 рублей на покупку в ТЦ «Мебель».

Справка
Розыгрыш призов в ТЦ «Мебель» проводится с целью стимулирования продаж. Право на участие не связано с внесением платы покупателями. Призовой фонд формируется за счет средств организатора. Организатор розыгрыша ТЦ «Мебель» (Киров, ул.Герцена,88). Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент. Победители розыгрыша обязаны забрать призы в период с 27.04.2019г. по 27.05.2019г. Если по истечении указанного срока выигравший не забрал приз, последний останется в собственности организатора. Победители розыгрыша самостоятельно уплачивают налоги, установленные законодательством РФ. Реклама. Информацию об организаторе стимулирующего мероприятия, правилах, сроках, количестве призов, месте и порядке их получения узнавать по телефону: (8332) 29-56-14.
Теги: Мебель
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ