«Победа» может увеличить количество рейсов из Кирова

13 февраля 2019, 10:25
Об этом сообщили в областном правительстве.
«Победа» может увеличить количество рейсов из Кирова

Авиакомпания «Победа» может увеличить количество рейсов Киров-Сочи, чтобы кировчане могли летать на юг не только летом, но и в холодное время года. Правительство Кировской области уже проводит переговоры по этому поводу. Пока что запланированы полеты, как мы уже сообщали, с мая по сентябрь два раза в неделю, по средам и субботам.

Также стало известно, что «Победа» может запустить рейсы из Кирова в Калининград и обратно, если это решение будет признано экономически обоснованным.

Перемены ждут и кировский аэропорт. В ближайшее время планируется реконструировать его и полностью обновить территорию парковки. Проводится работа по синхронизации расписания пассажирского транспорта с графиком авиарейсов.

«Победилово» не дает покоя депутатам
Пропускная способность аэропорта «Победилово» вырастет вдвое
На открытии аэропорта Соколова раздели на глазах полицейских
Комментарии (2)
Гость_Дед - мопед | 13 февраля 2019, 21:38 #
Саме летайти на юк в халодное времени.
Гость_хрюн | 14 февраля 2019, 13:39 #
Напрасно вы так, сейчас а Красной Поляне достаточно неплохо: катание на лыжах, скейтбордах, ватрушках, а вечером посиделки в шале с панорамными окнами с видом на заснеженные горы и звёздное небо у камина со стаканчиком горячего глинтвейна, красотааа. В Сочи зимой, думаю, обязательно нужно летать из Кирова с регулярностью хотя бы 1 раз в неделю.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ