Погода в марте: кировчане в шоке

13 февраля 2019, 17:13 | Репортеръ
Любопытные жители города Кирова посмотрели погоду на месяц и расстроились.
Погода в марте: кировчане в шоке

«Киров, 14 марта, -26! -26, Карл! Середина марта - -26!», написал Арсений Шелягин в соцсетях. Очевидно, мужчина решил забежать вперед и посмотреь прогноз погоды на первый весенний месяц. Увиденное его явно не порадовало.

Пользователи же отнеслись спокойно к его высказыванию, отметив, что для марта это нормальная температура. Кто-то написал, что не видит смысла смотреть погоду на месяц вперед, поскольку даже на неделю вперед может не совпадать. «Наши синоптики только на вчера могут точную погоду предсказать. А вы на месяц вперед смотрите», - заметила кировчанка Ольга Денисова.

Отметим, что по данным синоптиков сайта Gismeteo, на четверг, 14 марта, на самом деле обещают -26 градусов. Правда, ночью. Днем же температура воздуха прогнозируется на уровне -15 градусов.

В ближайшие выходные в Кирове потеплеет: -2 в субботу, 16 февраля, и -1 в воскресенье, 17 февраля. Все выходные обещают снег, который усилится в воскресенье.

Читайте по теме Погода в Кирове
На днях в Кирове потеплеет до +22
Известен прогноз погоды в Кирове на 24 апреля
Известен прогноз погоды на 23 апреля
Комментарии (3)
Гость_Погода | 13 февраля 2019, 18:18 #
Кажный год, в марте морозы, в середине апреля сугробы, но население и правительство неготовы, потому ч в головах что? прально поцреотизьма. и хайль Путин.
Гость_Голодерущий | 14 февраля 2019, 03:44 #
От таки то правду сглаголила погодушка
Гость_Злой | 15 февраля 2019, 09:48 #
Долгосрочные прогнозы на гисметео сбываются с очень низкой степенью вероятности.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ