Шульгин: снега выпало больше, чем прошлой зимой

18 февраля 2019, 13:07 | Репортеръ
Глава администрации города Кирова объяснил, почему город утопает в снегу.
Шульгин: снега выпало больше, чем прошлой зимой

На сегодняшнем медиа-тайме, который проходит в кировской мэрии, Илье Шульгину задали вопрос: почему этой зимой в городе сложилась такая ситуация со снегом. Кировчане ежедневно жалуются на состояние дорог, тротуаров и дворов: техника, УК и дворники не справляются со своими обязанностями. Если проезжие части содержат в относительно нормальном состоянии, то тротуары и дворы превратились в непроходимые и непроезжие территории.

Сити-менеджер Илья Шульгин отметил, что этой зимой снега выпало на 50% больше, чем прошлой. «Но и вывезено в полтора раза больше, чем прошлой зимой», - ответил Шульгин.

Видимо, Шульгина самого не устраивает качество уборки города от снега, поэтому на прошлой неделе был уволен руководитель ДДХ города Кирова Альберт Гутнов. Он, как заметил Шульгин, не справлялся со своими обязанностями.

Кировчанам сказали не «забивать» на вывоз снега
Три подрядчика нарушили правила уборки кировских улиц
ГЖИ запустило «горячую линию» для жалоб кировчан
Комментарии (14)К последнему
Гость_Александр | 18 февраля 2019, 13:15 #
Снега выпало больше.... Левое какое то оправдание ! Снега зимой вообще выпадать не должно !!! Как г-ну Шульгину такая версия. Всё какие то оправдания.
Гость_tata | 18 февраля 2019, 13:26 #
Насмешил клоун! Снег не вывозится, не чистят дороги и тротуары с начала зимы. Пусть спрашивает с себя и своих татарчат, которым отдал эти работы.
Гость_Сергей | 18 февраля 2019, 13:57 #
А весной будет большой паводок, потому-что зимой было много снега, а летом будет засуха и не будет урожая, потому-что ярко светило солнце. Осенью размоет все дороги, потому-что шли дожди. Шли бы лучше работать гидрометеорологом. Сегодня чиновники озабочены только тем как “делать деньги” пока есть возможность, максимально используя свое положение и не боясь последствий. Примеров за последнее время очень, очень много.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ