Мужчину, снимающего очередь в «Энергосбыте», вытолкали взашей

19 февраля 2019, 18:55 | Репортеръ
Руководитель Вятскополянского офиса «энергосбыта» запретил посетителю снимать огромную очередь в офисе, а после вытолкал его из помещения.
Мужчину, снимающего очередь в «Энергосбыте», вытолкали взашей

Напомним, огромные очереди в офисах «Энергосбыта» стали причинами регулярных жалоб кировчан. В ноябре 2018 года в очереди к энергетикам Кирово-Чепецка плохо стало пенсионерке: женщине вызывали «скорую помощь», которая госпитализировала пенсионерку.

В Вятских Полянах наблюдаются подобные огромные очереди в офисе «Энергосбыта». Так, на днях один из жителей Вятских Полян решил снять на видео столпотворение к энерегетикам. В итоге мужчина был обруган руководителем вятскополянского офиса «Энергосбыта», а после его вытолкали взашей из офиса.

Видео с инцедентом появилось в паблике «Полянский дозор». Местные жители в комментариях возмутились действиями директора филиала и собираются писать коллективное обращение в прокуратуру.

Комментарии (42)К последнему
Гость_гость | 19 февраля 2019, 19:23 #
Во всех офисах "Энергосбыта" огромные очереди и не только там, побывайте на Дерендяева,80, там простоишь несколько часов.
Гость_Гость | 19 февраля 2019, 19:38 #
Вот тварина!Надо было по роже дать этой "шишке" '
Гость_факт | 19 февраля 2019, 19:54 #
Ну за такое надо увольнять, похоже так и будет погорячился "начальника", только тепереча похоже, что влип и куда он пойдет в Вятских Полянах "арбайтен", ведь такие нигде не нужны
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ