Погребенную под снегом семью откопали

22 февраля 2019, 12:22 | Репортеръ
В Кирове откопали из-под снега скульптуру «Семья» возле Театра кукол.

Напомним, вчера 21 февраля, кировчане в соцсетях сообщили, что скульптура «Семья» скоро полностью уйдет под снег: достаточно еще одного снегопада, чтобы композицию полностью погребло в сугробе.

В комментариях жители Кирова заметили, что фигура собаки, у которой из сугроба торчит одна голова, как бы просит помощи. Некоторые кировчане даже сделали фотожабы с этой собакой.

Сегодня, 22 февраля, в соцсетях кировчане сообщили, что «Семью» откопали из сугроба. «Спасли собачку! Не прошло и суток», - отметили жители города Кирова. Кто-то, правда, заметил, что лучше бы в городе чистили тротуары, ходить по которым уже невозможно. В ответ на это один из комментаторов предложил установить по такой собаке на каждой кировской улице. Возможно, тогда город будут чистить от снега.

Кировчанам сказали не «забивать» на вывоз снега
Три подрядчика нарушили правила уборки кировских улиц
ГЖИ запустило «горячую линию» для жалоб кировчан
Комментарии (2)
Гость_Вонючка | 22 февраля 2019, 12:29 #
Что мертво , умереть не может. Ильич и Матрена Московская.
Гость_Вонючка | 22 февраля 2019, 12:49 #
Нужны головы Путина, Милонова, Николашки кровавого, Гундяя, Поклонской, Сталина и Железного еврейчика Дзержинского, Ленина везде где нужна уборка снега, если голову не освободить она должна верещать - Революция о которой так долго ныли большевики... Или Марсельезу исполнять, господа ни что так не действует раздражающе на кремлядей как их собственные говорящие кумиры) Не везде убирают сугробы с надписью "сугроб Навального", потому что уже не трахает, а говорящие головы поцреотизма начальников очко сжимает.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ