«Куприт» ездит по районам, чтобы заключать договоры

4 марта 2019, 12:34 | Репортеръ
«Мусорный» оператор Кировской области начал заключать договоры на вывоз ТКО на местах: первый выезд прошел в Омутнинский район.
«Куприт» ездит по районам, чтобы заключать договоры

Для удобства юрлиц и ИП сотрудники регионального оператора начали заключать договоры на местах. Первый выезд состоялся в Омутнинский район, где за день были заключены договоры с 30 организациями. Как сообщил замгендиректора по связям с общественностью АО «Куприт» Станислав Куршаков, такая форма работы оправдывает себя.

«Организациям, особенно из дальних районов нашей области, нужно потратить целый день, чтобы добраться до нас, заключить договор и уехать обратно. В связи с этим регоператор начал организовывать выезды на места, на которых проходит заключение договоров. Местные власти заранее оповещают организации и ИП о нашем приезде, те готовят необходимые документы. В итоге организации и ИП экономят свое время», - рассказал Куршаков.

В районах, где нет офисов АО «ЭнергосбыТ Плюс», представители регоператора принимают от жителей заявления о перерасчете и необходимые подтверждающие документы. Их региональный оператор централизованно передает бумаги в кировский офис АЛ «ЭнергосбыТ Плюс».

Компания Игнатяна выиграла конкурс на создание комплексного объекта по обращению с ТКО
В трех районах Кировской области появятся мусоросортировочные станции
В Слободском запустят комплекс по мусоропереработке к концу 2024 года
Комментарии (6)К последнему
Гость_Гость | 4 марта 2019, 12:44 #
Шайка олигарха векселя, которая засела под вывеской "тэ-плус" , по какой то непонятной причине считает что ей все должны. Она очень ошибается. Скоро будет проведена национализация всех стратегических отраслей страны, сырьевых, энергетических, которые будут возвращены в собственность народа, государства! А жулики олигархи и их подельники чинуши коррупционеры поедут туда где должны находится!
Гость_Обыватель | 4 марта 2019, 13:31 #
Ага, паехали. Путяка вперде.
Гость_Мимо проходил | 4 марта 2019, 13:31 #
[b]Скоро будет проведена национализация всех стратегических отраслей страны, сырьевых, энергетических, которые будут возвращены в собственность народа, государства! [/b] Коммунизьм тоже скоро обещали)))) Точнее скажи.... [b]А жулики олигархи и их подельники чинуши коррупционеры поедут туда где должны находится! А жулики олигархи и их подельники чинуши коррупционеры поедут туда где должны находится![/b] В Еуропу по месту постоянного проживания чтоль?)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ