Судебных приставов возили в СИЗО, чтобы напугать

11 марта 2019, 18:06 | Репортеръ
Специалистам по учету денежных средств и ведению депозитных счетов УФСИН по Кировской области показали СИЗО в целях предотвращения коррупции.
Судебных приставов возили в СИЗО, чтобы напугать

Как сообщили в Управлении cлужбы судебных приставов по Кировской области, в ведомстве проводят мероприятия, направленные на предотвращение коррупции среди работников УФССП. В воспитательных целях специалистов по учету денежных средств и ведению депозитных счетов структурных подразделений судебных приставов, а также специалистов Управления по контрольно-ревизионной работе возили на экскурсию в СИЗО, чтобы показать, где они окажутся, если будут брать взятки.

Как считают в ведомстве, сотрудники этих подразделений непосредственно проводят операции, связанные с перечислением денежных средств в рамках исполнительных производств, и в силу своей деятельности подвержены коррупционным рискам.

В воспитательно-профилактических целях сотрудники Службы посетили административное здание СИЗО, музей, ознакомились с режимом и условиями содержания лиц, заключенных под стражу.

Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Кировчанке пришлось заплатить полмиллиона, чтобы уехать за границу
Комментарии (10)К последнему
Гость_Димон | 11 марта 2019, 18:33 #
Смешно , напугали приставов, они даже не думали о таком наказании , думали будет богатая жизнь если будут брать взятки.
Гость_Ха | 11 марта 2019, 20:31 #
Заведите дела на всех приставов и пропустите их через своих же с опущением швабрами, и они станут такиме же опущенцами и они на всю жизнь будут садистами и захотят сделать ровно так же с другими. Какие же дегенераты работают в ФСИНе. Чтобы человек захотел соблюдать закон на него нельзя давить советскими ментовскими понятиями, это разрешение быть ублюдками и садистами., Для закона нужна хитрость и образованность а не насилие.
Гость_Ха | 11 марта 2019, 20:38 #
Когда обучают студентов медиков их возят на расчлененку в морги, чтоб показать конечность жизни и тщедушность человеческого тельца, а у нас приставов и силовичков возят на пытки, это вне всякой логики. Так воспитывали в нацисткой германии гестаповцев. Давали щенка , ты его воспитываешь до года, а потом давали пистолет и если хочешь остаться в органах, обязан его застрелить. Это реальный фашизм в рашке , остается кричать Хайль Путин
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ