В ККС прокомментировали «кровавые реки» на Милицейской

13 марта 2019, 18:25 | Репортеръ
Кировские коммунальные системы сообщили, что утечка воды произошла в результате повреждения водопровода при строительных работах.
В ККС прокомментировали «кровавые реки» на Милицейской

Напомним, некоторое время назад кировчане рассказали о ЧП на перекрестке улиц Милицейской и Карла Либкнехта, сообщив, что вода бежит по проезжей части, тротуарам и затапливает подземный паркинг. В пресс-службе ККС прокомментировали ситуацию с утечкой воды, рассказав, что ЧП произошло в результате повреждения водопровода при строительных работах, которые проводила организация «Технотрейд».

«На данный момент специалистами компании «РКС-Киров» выведен из работы поврежденный участок водопровода. Отключены жилые дома по улице К. Либкнехта – 151, 153, 154, 156, по ул. Милицейской отключен дом № 49 и детский сад по улице Милицейская – 61а. Аварийно-восстановительные работы будут проводить сотрудники «РКС-Киров» вместе с компанией «Технотрейд». Сейчас на месте аварии работают ремонтные бригады, проводятся необходимые мероприятия для восстановления водоснабжения. Ремонтные работы будут выполняться ночью, чтобы к утру восстановить водоснабжение», - сообщили в «Кировских коммунальных системах».

Также в ведомстве отметили, что в этот микрорайон организован подвоз питьевой воды. Информацию о местонахождении водовозов можно узнать на сайте ККС в разделе «»Отключения.

Теги: ККС
Комментарии (3)
Гость_дурак | 13 марта 2019, 19:32 #
вода то пачему красная ?
Гость_Дед-мопед | 13 марта 2019, 21:47 #
А пачиму не отсосале?
Гость_Обыватель | 13 марта 2019, 21:59 #
Член оне могуть сасать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ