Львам советуют выйти за границы реальноcти, а Козерогам — отнестись ко всему философски

22 марта 2019, 18:50 | Репортеръ
Каким будет суббота для каждого из знаков зодиака и чего стоит ждать от первого выходного дня, рассказали астрологи в гороскопе на Newsler.ru.
Львам советуют выйти за границы реальноcти, а Козерогам — отнестись ко всему философски

Судя по прогнозу астрологов, суббота, 23 марта, для большинства представителей зодиакального круга получится вполне спокойной. Если кого-то и ждет беспокойство, то оно будет по большей части положительным. Например, Стрельцы могут взорваться от веселья, а Скорпионы вполне смогут заменить динамо-машину, поскольку будут очень деятельны и подвижны.

Овен:

Удалите финансовые вопросы из уравнения, описывающего сегодняшний день. В этом случае его удастся успешно разрешить. Если же все ваши проблемы - финансовые, то их лучше немного отложить.

Телец:

Сегодня наиболее соблазнительным способом решить проблему может оказаться наиболее мелодраматичный с виду. Не используйте его, вам слишком долго будут это действие поминать.

Близнецы:

Сегодня вы будете просто неотразимы. Любое ваше слово или движение будет привлекать восторженные взгляды. Беда только, что восхищение может сделать окружающих робкими, а это, согласитесь, скучновато.

Рак:

Воспоминания - штука, безусловно, приятная, однако гораздо больше пользы и удовольствия можно получить, если смотреть вперед.

Лев:

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?

Дева:

Сегодня вы не станете огорчаться по поводу плохих новостей. Вы встанете и постараетесь сделать все, чтобы появились хорошие. И вам это удастся.

Весы:

Вы приближаетесь к крайнему сроку, однако, пока можете позволить себе не спешить. Но на часы все-таки поглядывайте. Опаздывать не в ваших интересах.

Скорпион:

Вы сегодня будете подобны динамо-машине, не в том смысле, что будете всех обманывать, а в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической - всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.

Стрелец:

Сегодня вам будет на редкость непросто совладать с желанием взорваться, причем причиной тому будет отнюдь не ярость, а веселье. Не можете справиться - расслабьтесь и получите удовольствие.

Козерог:

Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.

Водолей:

Ваше поведение сегодня должно соответствовать народной мудрости «сделал дело - гуляй смело». Оставив что-то недоделанным, вы рискуете столкнуться с необходимостью перелопачивать все заново на следующий день.

Рыбы:

Сегодняшний день будет похож на соревнования по бегу с препятствиями. Они будут мелкими, но их будет много.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Раки обретут желаемое, а Тельцы будут сопротивляться
Весам нужно встретиться с друзьями, а у Стрельцов все изменится к лучшему
Скорпионам нужно быть приличными, а Рыбы смогут убедить кого угодно
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ