На Шульгина написали жалобу в следком

5 апреля 2019, 19:07 | Репортеръ
Кировский юрист Ярослав Михайлов подал заявление в Следственный комитет региона на Илью Шульгина из-за «игнорирования норм права».
На Шульгина написали жалобу в следком

«В СУСК области подано заявление в связи с игнорированием решения суда, вступившего в законную силу, о незаконности выдачи разрешения на ввод в строй и функционирование полигона ТБО в Осинцах. А также в связи со сделанным в ноябре 2018 года заявлением главы администрации города Кирова Ильей Шульгиным, что никаких катастрофических сценариев в связи с проигранным судом по полигону в Осинцах допущено не будет. По его словам, объект уже введен в эксплуатацию и будет работать в любом случае», - сообщил Ярослав Михайлов. Юрист считает, что Илья Шульгин проигнорировал верховенство норм права.

Напомним, что ранее Михайлов обратился в Следственный комитет региона с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лиц, давших разрешение на строительство полигона в Осинцах.

Читайте по теме Полигон в Осинцах
Власти отчитались перед полпредством за полигон в Осинцах?
Чурин пообещал открыть полигон в Осинцах
Победа здравого смысла: с полигона в Осинцах сняты ограничения
Комментарии (21)К последнему
Гость_Смешно | 5 апреля 2019, 20:14 #
Когда пишут доносы на тех у кого из жопы руки растут, и это при том что москвабад ворует у вятских лапотников бюджет и налоги, и когда вятский лес отдается за гроши в Китай, господа, да чего вы требухаетесь, , наймите дегенерата Ярослава Михайлова, он все превратит в истерику поцреотическую, каждый хрюндель дорвавшись до власти, сможет украсть у страны столько, и он не будет задумыватся о этой дебильной стране когда у него появится возможность украсть на пределе своей фантазии, ведь только идеологический презерватив будет как Путин думать
Гость_Смешно | 5 апреля 2019, 20:15 #
о имперскости, ведь Валенчук когда заказывал Крундышева который поддерживал коммуняк, задумывался сколько ему позволят фсбнюки забрать бабла и сейчас Белых сидит в шоколаде, потому что ему за то что он впустил столько ритейлеров позволил окучить Киров. Идеологов как Михайлов нельзя допускать до работы ит денег, чмо не понимает экономики, Михайлов с каждой своей жалобой и доносом, не позволяет строить очередную ржавую ракету на Америку и на ней украсть какую то сумму москвичам, если националисты фсбнюки к власти придут Михайлову фюзеляж самолета в жопу засунут. Вот антоху долболоба любят, он клоун и его готовят в губеры, даже Валенок проигрывает в этой тупости, ведь Валенок кричит хайль Путин, а Долгих всегда играет так, что создается впечатление что он кричит "продам свою жопу кому угодно, мне надо ублюдков и шлюху жену кормить"
Гость_Смешно | 5 апреля 2019, 20:19 #
А Шульгин это даже не Перескоков, у Перескоекова есть мем, а Шульгин мышь сераяон невнятное серое чмо, у которого языка нет, мозгов нет, пинжак надет на резиновый манекен.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ