Появилось видео прибытия Никулина в следком

12 апреля 2019, 19:51 | Репортеръ
Появилось видео, на котором запечатлен момент доставки сбежавшего и вернувшегося депутата Кировской гордумы Дмитрия Никулина в Следственный комитет Кировской области.

Опубликованы кадры, а которых запечатлен момент доставки депутата Дмитрия Никулина в Следственный комитет региона. На кадрах видно, как Никулин в сопровождении, видимо, сотрудника правоохранительных органов, выходит из спецтранспорта следкома и заходит в здание.

На Дмитрии Никулине нет наручников, он идет свободно. Очевидно, что депутата «приняли» в аэропорту или на вокзале, поскольку на кадрах Никулин несет с собой чемодан и дорожную сумку.

Напомним, что сегодня, кировский следком официально подтвердил информацию о задержании депутата Кировской гордумы Дмитрия Никулина, который с октября прошлого года скрывался в Грузии.

Еще один беглый депутат из Новосибирска Дмитрий Гордеев опубликовал в своем «ЖЖ» интервью с Никулиным. А сегодня написал о своих впечатлениях от общения с кировским депутатом, а также рассказал, что Никулин при хищении средств, выполнял указы «сверху».

Читайте по теме Хищения в ЦДС
«Электронный проездной» зафиксировал «невидимую» прибыль?
Дмитрий Никулин отбывает наказание в ИК-17
В суде по делу Быкова допросили Журавлева и Бикалюка
Комментарии (10)К последнему
Гость_Ск | 12 апреля 2019, 21:37 #
Сдаст старших или паровозом пойдет? А Быково скорую вызывали сегодня?
Гость_Сергей | 12 апреля 2019, 22:53 #
Разрабатывают организованное преступное сообщество "Кировская городская дума".
Гость_Гость | 12 апреля 2019, 23:23 #
Прикольно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ