Рахим Азимов поздравил победителей областного конкурса «Учитель года — 2019»

19 апреля 2019, 15:22
На протяжении нескольких лет депутат оказывает содействие в проведении регионального конкурса «Учитель года».
Рахим Азимов поздравил победителей областного конкурса «Учитель года — 2019»

В Кировской области подведены итоги ежегодного областного конкурса «Учитель года — 2019». Он направлен на выявление и поддержку творческих педагогов, повышение престижа учительского труда, а также распространение опыта лучших педагогических практик. Конкурс проводился в 29-й раз, участвовали 55 человек. Финал проходил с 15 по 19 апреля.

Рахим Азимов передал победителям и участникам конкурса слова поздравлений: «Учитель, педагог — это призвание, и ваш труд сложно переоценить. Вы даете больше, чем знания, вы учите наших детей жить, любить, думать. Во многом благодаря вам они раскрывают в себе лучшие человеческие качества и находят себя в жизни. Поздравляю вас с заслуженной победой! Пусть вам всегда сопутствуют удача, удовлетворение в работе, а наградой послужит уважение учеников. Спасибо вам за ваш труд, терпение и самоотдачу. Здоровья, благополучия вам и вашим близким!»

Отметим, что деятельность по содействия и развитию образования, помощи учителям, талантливым детям - являются приоритетными направлениями работы Рахима Азимова. Среди них ежегодный конкурс школьных сочинений «Подвиг Героев». Конкурс проводится среди школьников города Кирова. Победители награждаются путевками в Международный детский центр «Артек».

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ