Кировчане просят прокуратуру запретить концерт рэпера Face

8 мая 2019, 17:46 | Репортеръ
Родители города Кирова обратились в областную прокуратуру с требованием запретить концерт рэпера, пропагандирующего аморальное поведение.
Кировчане просят прокуратуру запретить концерт рэпера Face
Фото: nao24.ru

Одна из жительниц города Кирова — Ирина Чупрунова — обратилась в прокуратуру Кировской области с требованием запретить концерт рэпера Face, который должен пройти 15 мая. «Песни исполнителя Face содержат пропаганду наркотиков, рискованного, опасного поведения, пошлости, растормаживают сферу половых влечений, изобилуют ненормативной лексикой, выражают ненависть к семейным и государственным устоям», - цитирует progorod43.ru обращение Чупруновой.

В облпрокуратуре подтвердили, что подобное обращение в ведомство поступало, сейчас оно находится на стадии рассмотрения. Правда, в прокуратуре не уточнили, по каким причинам они могут запретить концерт: в Кирове не было еще ни одного случая, когда по требованию прокуратуры отменяли концерт.

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (36)К последнему
Гость_Охренеть | 8 мая 2019, 18:00 #
Сколько еще идиотов в землю не закопано, Мизулина Милонов и вот еще синий чулок Чупрунова, за вами зимой по льду ходить не скользко, песочек сыплется. Господа дегенераты власти, 21 век вы тщательно стараетесь закопать, молодежь вам пенсии платить не станет, и отберет по закону когда придет время. Только за то что вы молодежи не даете возможность проявлять гормоны и спрмотоксикоз и протест который свойственен молодежи, это всего несколько лет с 13 до 25-30. После этого буйство превращается в старческий маразм и альгеймер.
Гость_Менязватьразорвать | 9 мая 2019, 17:39 #
"Охренеть"! Это с каких пор молодёжь нам пенсии платит??? Мы пенсии сами себе заработали,отчисляли в пенсионный фонд весь трудовой стаж!!! Это кто вам такую лапшу вешает???!!!
Гость_Охренеть | 8 мая 2019, 18:05 #
Если не дать выхода фантазиям и сексуальной распущенности, то появляются дебилы которые хотят находить врагов народа, шпионов, организуют борьбу с нацменьшинствами, это элементарная ненависть у молодежи ко всему. Ведь революция 1917 года свершилась благодаря воцерковленышам которыми втирали ненависть таким же образом, ограничивали в образовании, желании зарабатывать и морили голодомором.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ