В СК рассказали о ходе дела Марии Пленкиной

8 мая 2019, 14:03
Напомним, 21-летняя кировчанка оставила свою дочь в квартире без еды и воды на целую неделю. В день своего рождения малышка уже не дышала. Экспертиза показала, что смерть наступила от обезвоживания и голодания.
Фото: Евгений Суворов

Представители СУ Следственного комитета РФ по Кировской области сообщили, что расследование дела Марии Пленкиной все еще продолжается: «Проводятся следственные действия. В отношении подозреваемой проводится экспертиза. Как дело будет на стадии окончания, мы обязательно проинформируем».

Отметим, что кировчане продолжают приносить цветы, игрушки и питьевую воду на могилку погибшей девочки. В паблике «Памяти Кристиночки Яковлевой-Пленкиной» люди каждый день вспоминают о ней, говорят, что малышка изменила их взгляд на жизнь, помогла увидеть что-то хорошее и светлое.

Вчера на могиле девочки побывал один из местных жителей. Мужчина немного прибрал и поправил могилку. На праздничных выходных кировчане планируют посадить там цветы.

Читайте по теме Гибель 3-летней девочки
Сбор денег на реставрацию надгробной плиты погибшей девочки оказался фейком
Юрист прокомментировал кражу ваз с могилы девочки
Полиция просит помочь найти воров, обокравших могилу умершей от голода девочки
Комментарии (2)
Гость_Гостья | 8 мая 2019, 14:18 #
В паблике «Памяти Кристиночки Яковлевой-Пленкиной» люди каждый день вспоминают о ней, говорят, что малышка изменила их взгляд на жизнь, помогла увидеть что-то хорошее и светлое. Вы там чё, все ДЕБИЛЫ?! Что хорошее можно узреть после такого?! ДЕБИЛЫ!
Гость_Кир | 8 мая 2019, 14:48 #
А как кировчане, власть, опека, порицающие семейное насилие, относятся к тому, что на день победы в Колизее будут показывать фильм "Временные трубности,", пропагандирующий семейное насилие, как воспитательный метод?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ