Жара кончилась: в Кирове резко похолодает

14 мая 2019, 10:57
Известен прогноз погоды на ближайшие несколько дней.
Жара кончилась: в Кирове резко похолодает

По данным gismeteo.ru, на днях в Кирове резко похолодает, начнутся дожди, усилится ветер. Более того, местами по области ожидаются заморозки — и это после жары, к которой все уже успели привыкнуть. Так что людям снова предстоит заменить легкую летнюю одежду на теплую и непромокаемую. Кроме того, стоит позаботиться о своих дачных посадках — многие растения могут не выдержать резкого похолодания, их лучше закрыть акриловой или полиэтиленовой пленкой либо чем-нибудь в этом роде.

По прогнозу синоптиков, дожди начнутся в среду и будут длиться до конца недели. Также возможны грозы. Максимальная скорость ветра составит 15 м/с. Температура воздуха постепенно начнет снижаться, как можно увидеть на картинке ниже. В выходные ночью ожидается +1...+2 градуса, днем — +7.

Читайте по теме Погода в Кирове
Известен прогноз погоды на последние дни марта
Известен прогноз погоды на 28 марта
27 марта кировчан ждет прохладная и пасмурная погода
Комментарии (5)К последнему
Гость_Невзоров | 14 мая 2019, 11:30 #
Это прекрасно, паломники в крестный ход пойдут, наживут себе геморой и простатит, а потом эволюция такая вещь, когда ради поцреотизма и дегенератизма поцреотического, в прорубь на крещение лазят дегенераты Валенчуки и отмораживают себе яйки, кандомы не нужны , ради идеологии пацриотизма они сами себе харакири делают. Евреи ради Яхве своего, уничтожали свою нацию на протяжении 5 тысяч лет, славяне не беря во внимание мировую историю и историю отдельных наций за идею уничтожают себе подобных, так это и хорошо, когда выводят определенную породу собак и кошек огромное количество зверушек идет под нож и усыпление. Славяне отдают себя в жертву ради борьбы арабских и кавказских наций с китайской. Ведь в будущем православие уже уничтожит русских, а религиозная война еще продолжится.
Гость_Арсений | 14 мая 2019, 18:04 #
Это надо ж этакое ляпнуть
Гость_дурак | 14 мая 2019, 19:09 ответил Гость_Арсений #
человек правду рубит . свою правду , своё видение мироустройсва . чё в этом зазорного ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ