В Кирове утвердили расписание Великорецкого крестного хода

14 мая 2019, 12:45 | Репортеръ
Великорецкий крестный ход в Кировской области пройдет с 3 по 8 июня.
В Кирове утвердили расписание Великорецкого крестного хода

Как сообщили в администрации города Кирова, утверждено расписание Великорецкого крестного хода. Он начнется в понедельник, 3 июня, в 7 часов утра с Божественной литургии в Свято-Успенском кафедральном соборе города Кирова. Возглавит литургию митрополит Вятский и Слободской Марк.

После молебна святителю Николаю на соборной площади Трифонова монастыря, паломники двинутся в путь до села Великорецкого. Прибудут они на реку Великую 6 июня, где состоятся торжества.

Как отметили в мэрии в число плановых мероприятий по поддержке Великорецкого крестного хода входит ремонт дорог по маршруту движения хода, противоклещевая обработка, установка биотуалетов и контейнеров для сбора мусора, а также содействие в размещении паломников.

С подробным расписанием Великорецкого крестного хода можно ознакомиться на сайте.

Паломники вернулись в Киров
Число паломников неожиданно выросло в два раза
Восемь тысяч паломников пропали на пути в Великорецкое?
Комментарии (15)К последнему
Гость_Невзоров | 14 мая 2019, 13:01 #
Очень хорошо что дегенераты пойдут в холод и в дождь, нормальный человек с развитым сознанием и любовью к комфорту ни за что не выйдет из зоны комфорта ибо знает что всякая сырость это простуда и воспаление заболеваний и бороться с вирусами и бактериями хождением по грязи это абсурд дебила. Победа над собой во славу сказочного еврейского раввина Христа это бред, Победа над собой нужна для индивидуальности по индивидуальным возможностям организма. Ходить стадом это значит делать элементарно харакири своему здоровью, пусть идиоты ходят, говна по пути накладут, население будет убирать.
Лариса Ездакова | 14 мая 2019, 23:39 #
Гость_ Невзоров- а пошли! И посмотрим на твою перезагрузку, Тебе понравится, обещаю,если дойдёшь!
Гость_Невзоров | 14 мая 2019, 13:03 #
Главное какое впечатление от недовольных и увидеть дегенерата Валенчука и сына его , пусть эти ублюдки путину хайль кричат побольше.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ